Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 21:07
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олександр Асаулюк став генпродюсером «2+2»
Сообщение Добавлено: 12 июл 2011, 14:27 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Олександр Асаулюк призначений генеральним продюсером телеканалу «2+2», що входить до групи «1+1». Цю інформацію видання «Медіабізнес» «Телекритиці» підтвердили в прес-службі групи
Як уточнили в прес-службі, 11 липня Олександра Асаулюка представили колективу. Раніше посади генерального продюсера на «2+2» не було
http://www.telekritika.ua/news/2011-07-12/64256


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Олександр Асаулюк став генпродюсером «2+2»
Сообщение Добавлено: 12 июл 2011, 14:29 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
посмотрим, что у него выйдет с созданием мужского канала . . . .(С)

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Олександр Асаулюк став генпродюсером «2+2»
Сообщение Добавлено: 12 июл 2011, 14:38 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Не знаю ,я боюсь ,чтобы он не стал похожим на М1 ещё одного канала похожего на М1 рынок не выдюжит личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Олександр Асаулюк став генпродюсером «2+2»
Сообщение Добавлено: 12 июл 2011, 15:37 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Не знаю ,я боюсь ,чтобы он не стал похожим на М1 ещё одного канала похожего на М1 рынок не выдюжит личное мнение.

интересная логика
а кто сказал, что 2+2 должен стать музыкальным ? где такое написано ?
есть логика ..
у холдинга 1+1 есть 1+1, 2+2, Сити и ТЕТ.
Где откручивать матчи ЧУ ?

Женя, вот ты написал такое про 2+2.. .Обоснуй мне, пожалуйста .. если 2+2 станет музыкальным . где мячик крутить ? а помимо ЧУ есть еще и ЛЧ и ЛЕ...

жду ответ ..

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Олександр Асаулюк став генпродюсером «2+2»
Сообщение Добавлено: 12 июл 2011, 17:35 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саша всё просто говоря о копии М1 я говорил о эстетике .Чисто музыкальным он не станет ,а вот эстетику М1 взять может. скажем могут появится передачи вроде булок и так далее.М1 уже давно не чисто музыкальный продукт. Простая аналогия была у нас газета БЛИК потом её закрыли. Её главный редактор стал главным в газете по Киевски попытался создать из хорошей газеты клон блика. Вот и тут может быть такая история Зачем морочить себе голову если есть схема которая работает. Хотя очень хочу ошибаться ибо хочется получить из канала продукт хорошего качества . И я хочу думать ,что новый шеф два плюс два способен будет его создать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Олександр Асаулюк став генпродюсером «2+2»
Сообщение Добавлено: 12 июл 2011, 18:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я думаю, что Асаулюк накушался музыки и ему хочется заняться более серьезными проектами ..
Вот 2+2 - наверное то что нужно

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Олександр Асаулюк став генпродюсером «2+2»
Сообщение Добавлено: 13 июл 2011, 17:51 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
У сегодняшнего два плюс два концепции по сути своей нет . Если исключить футбол это по сути своей канал кино под новой вывеской . Может появление такой должности означает ,что его хотят делать по серьёзному. Ведь кто и как не относился бы к каналу тет например , но нужно говорить правду его создали под конкретную аудиторию и на сегодня он форматный имеющий своё лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Олександр Асаулюк став генпродюсером «2+2»
Сообщение Добавлено: 03 авг 2011, 17:47 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Александр Асаулюк: «Слава Богу, планы у нас амбициозные»


В июле Александдр Асаулюк был назначен генеральным продюсером телеканала «2+2». На канал он пришел, покинув высокую должность на крупнейших музыкальных каналах страны – М1 и М2. Причины ухода он объясняет лаконично: «Мне стало скучно». И обещает, что впредь грустить не собирается. В планах Асаулюка: увеличить объемы собственного производства канала и четче спозиционировать телеканал. Но достаточную ли поддержку он ощущает со стороны группы «1+1»? Подробности читайте в его интервью «МедиаБизнесу».

- Кто предложил Вам должность генпродюсера телеканала «2+2»?
- Я понимаю в чем суть Вашего вопроса, но переговоры по «2+2» у меня начались уже после фактического увольнения с М1. И это несколько нивелируют сенсационность моего ответа. Давайте скажем так: Асаулюк вернулся к Симпсонам. (Улыбается).
У меня были и другие предложения, но я счел «2+2» наиболее перспективным и интересным для меня на сегодняшний момент.

- На какой период Вы подписали контракт? И что повлияло на Ваше решение перейти в группу «плюсов».
- На первую половину вопроса, простите, не стану отвечать, сославшись на коммерческую тайну. А ответ на вторую половину определяется соотношением доходов менеджера и его возможностью развиваться в индустрии, и добиваться новых успехов. С самым высоким коэффициентом эта формула решалась у меня как раз из предложения группы «плюсов».

- Вы очень долго работали на «Телеодин». Почему ушли?
- В общем и целом в структурах связанных с М1 и М2 я проработал 12 лет. Ушел по собственному желанию, как раз по причине желания развиваться дальше. Я многое в свои 38 успел сделать для отечественного музыкального телевидения, и мало что, например, для спортивного, юмористического, общественно-публицистического. Я не люблю, когда мне скучно. В определенный момент я понял, что теряю кураж.

- Какая перспектива за М1 и М2?
- Что касается М1 и М2, то задел созданный на сегодняшний день, позволяет надеяться, что отрыв в отношении прямых конкурентов сохранится. Но, если говорить о повторении феномена (а М1 будучи нишевым музыкальным каналом в свое время входил в десятку крупнейших украинских телеканалов), то тут, конечно же, по-моему мнению, в условиях нынешней конкурентной среды, без дополнительных существенных инвестиций не обойтись. Инвестиции, в свою очередь, могут негативно повлиять на уровень прибыльности и эффективности затрат, попросту на цену вопроса. Тут все зависит от стратегических задач акционеров. Со своей стороны хочу пожелать лучшим музыкальным каналам в мире (М1 & М2) только успеха и процветания.

- Как оцениваете назначение Валентина Коваля?
- Я очень уважаю, как профессионала и по-братски люблю этого человека. Вот Вам и мой ответ.

- Какие задания перед Вами поставлены руководством группы «1+1»? Что Вы предложили поменять на канале?
- Планы, Слава Богу, амбициозные. О точных цифрах говорить не стану, но если все задуманное нами сейчас исполнится, то страна получит еще один большой канал. Как Вы понимаете, я менеджер с уже устоявшимися, своими, взглядами на развитие телевидения. Если коротко, то все жанры хороши, кроме скучного. Пока я чувствую поддержку со стороны руководства группы, и лично господина Ткаченко.

- Увеличится ли штат телеканала?
- Я только приступаю к делам и только знакомлюсь с коллективом. Не готов к ответу.

- Приведете ли Вы в команду своих людей?
- Я знаю силу каждого из тех, кого я называю своей командой, при этом мне абсолютно небезразлично, что будет с М1. Я ушел с М1 по собственной инициативе и воле, без конфликтов. Соответственно, с моей стороны было бы не очень корректным отдавать команду «встали, выходим». Эти люди нужны М1. С другой стороны, я буду счастлив, если судьба меня еще сведет с этими людьми.

- Увеличится ли процент проектов собственного производства на телеканале?
- Конечно! Лояльность к телевизионному бренду определяется, прежде всего, наличием собственных программ и собственных звезд. Тем более что я – «производственник». Без собственного производства нам не вырасти в большой канал.

- Какие проекты появятся в эфире телеканала в новом сезоне?
- Моя главная задача сейчас правильно спозиционировать канал с уже очень хорошим контентом. Спорт (футбол , баскетбол), секс, деньги – это основные наши якоря. Мы уже разработали несколько форматов и готовимся к их запуску. Усилим спортивную линейку, добавим игры и суперсериалы. Одним словом, спровоцируем у телезрителей «лень второго этапа». Первым – было изобретение телевизионного пульта, а второй – это когда уже даже лень нажимать на кнопки.

- Появятся ли в эфире новые ведущие?
- Безусловно. Я обязательно привлеку звезд, либо мы быстро воспитаем собственных. У меня, кажется, что-то в этом деле получается.

- Сменит ли канал оформление? Если да - кто над этим работает?
- Да. Мы вносим последние штрихи. У нас появится очень характерный мужской символ канала и, как мне кажется, правильно ориентирующий зрителя слоган. Детали, простите, пока не сообщу.

- Готова ли группа «1+1» активно инвестировать в «2+2»?
- А мое появление - разве не есть правильной и активной инвестицией? (Смеется).
Конечно! Это уже сейчас наиболее динамично развивающийся канал страны. Теперь главное оправдать эти инвестиции. Уверен, это нам по плечу.

- Что лично Вам сейчас не нравится и нравится в позиционировании телеканала?
- Сейчас, это скорее мужской канал, а я хочу сделать канал для мужчин. Для этого нужно, чтобы это канал был интересен не только части мужской аудитории, а всей. Плюс ко всему, я намерен добиться лояльности к этому каналу их женщин.

- Как оцениваете те «молодежные»/ музыкальные каналы, которые существуют? Чего им не хватает?
- Не хватает звезд шоу-бизнеса. Я всячески старался создать благоприятные условия для развития шоу-бизнеса, но, как правило, сталкивался с нежеланием самих артистов расти, либо нежеланием игроков от шоу-бизнеса мыслить стратегически и договариваться. Это приводит к тому, что рынок не порождает новые лица, новых звезд.
А, в отличие от зрелой аудитории, молодые люди склонны к переменам, и им невозможно наблюдать из года в год за одними и теми же персоналиями. Нужно еще учесть, что в стране выросло здоровое, патриотически настроенное поколение, которое хочет любить своих. Также, как в России, также, как в Польше, США, Британии. Публике нужны свои, они интереснее. Получается неудовлетворенный спрос. Отсюда и отсутствие концертной деятельности. Своих нет, а чужие, за редким исключением, не нужны.

- Вы будете активизироваться в социальных сетях?
- Лично я вряд ли. А канал обязательно, и я, как генеральный продюсер канала, вероятнее всего, тоже. Тем более, что основной наш зритель с ЭВМ на ты, а интернет ему с 9:00 до 18:00 - дом родной.
http://www.mediabusiness.com.ua/content ... 5/lang,ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Олександр Асаулюк став генпродюсером «2+2»
Сообщение Добавлено: 30 авг 2011, 15:22 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Любопытно какое будущее ждёт 2 плюс 2 в свете пролёта на цифровом конкурсе и насколько поменялась стратегия строительства большого канала в связи с этим??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Олександр Асаулюк став генпродюсером «2+2»
Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 13:05 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот и всё не долг музыка играла и амбициозным планам крышка http://teleprostir.com/news/companynews ... diuser-2-2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Олександр Асаулюк став генпродюсером «2+2»
Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 14:39 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:15
Сообщения: 879
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 9

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Вот и всё не долг музыка играла и амбициозным планам крышка http://teleprostir.com/news/companynews ... diuser-2-2

Хм... любопытнее всего, что прогдир то стала и.о


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Олександр Асаулюк став генпродюсером «2+2»
Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 15:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
возможно просто не смогли найти замену сразу любопытно , кстати с чем реально связан уход неужели очередной руководитель не выдержал Ткаченко


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации