Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 15:02
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 17:12 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, ну ты ж вроде где-то юрист ?
Посмотри полномочия кто и за что отвечает? А потом пиши претензии. Есть ещё такаяфмшка как активная позиция, письма, заявления. Выйди из инета и в реальной жизни потребуй законной справедливости.
Может в твоей интерпретации и не справедливо, но для того что бы рынок защитить, нужно забанить все российские кагалы. Там ложили болт с прибором на Украинские законы. Хорошие были предыдущие нацрады, которые не видели нарушений, нынешняя нацРада, которая видит уже плохая)) определись
Повторюсь ещё раз, ситуация дошла до такого абсурда, что информационное пространство за 25 лет тупо сдали. Где бы был, когда несправедливо его сдавали ? Молчал ? Все устраивало ? Так помолчи и сейчас, когда исправляют ! Хочет Российский канал работать на территории Украины - может работать по Украинским законам. Не может - значиться не очень хотел. Жду от тебя претензий по поводу того что в России нет укоаинских каналов. И требований справедливости. Где вы, защитники ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 17:31 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rooky:
1. знание языка никому никогда не вредило точка .
2. я говорю , думаю пишу стихи на русском ,но я люблю свою землю и никакой защиты у господина путина не просил ибо меня не угнетают на моей земле . пусть он идёт вместе со своей защитой лесом .
3. то что я говорю на русском не мешает мне уже третий год помогать фронту. поэтому не надо делать из украинцев говорящих на русском других украинцев .мы такие же украинцы.
Кстати вот тут мы подходим к ещё одной задачке для нацсовета ,которая решена не будет естественно но которую озвучить надо . уже несколько лет я говорю о том ,что должен быть создан национальны телеканал на русском языке . половина страны говорит и думает на русском так сложилось . А с ними на их языке не говорят и не воспитывают не вкладывают наши идеи в их головы . В Москве есть куча либерального по настоящему народа готового работать на таком канале. они есть и тут но у нас все кто говорят на Русском это враги ,а я предпочитаю слышать, что человек говорит а уж потом решать кто он мне и моей стране , а не клеймить сразу. В отношении финансово не составить конкуренции , а кто либо пытался ?7 даже не пытались проще закрыть и конкурировать самим с собой. 4ключевое отличие в наших с вами взглядах только одно я предлагаю создать сначала своё а потом выгнать чужих , а вы сначала закрыть а далше посмотрев на малевича на экране посмотрим , что делать . вот и все наши отличия собственно они только в этом . Естественно вместо того , чтоб решать все эти реальные и нужные задачи очень просто воевать с кухней и охотой и рыбалкой . честь имею .


protv.net.ua, вот именно потому , что есть этот самый диплом мотивировочная часть решений Регулятора и вызывает состояние между улыбкой и гомерическим хохотом . Запрет канала ностальгия кстати в этом смысле едва ли не самый чистый среди всех. Тут хоть попытались найти действительно юридическое основание в виде вопросов по логотипу . Эта нацрада ни чем не отличается от бывших она продолжает делать точно такие вещи , как и предшественники . Мне плевать на справедливость , как её понимает нацрада у нас с ней слишком разные понятия справедливости . Закрыв кухню вы не вернёте себе информационное пространство . Что нужно делать чтоб его реально защищать я пишу всю свою жизнь на этом форуме . Но ничего из этого делать не будут . нашему государству важнее имитация дел чем реальные дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 17:44 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
http://www.protv.net.ua Вот именно потому , что есть этот самый диплом мотивировочная часть решений Регулятора и вызывает состояние между улыбкой и гомерическим хохотом . Запрет канала ностальгия кстати в этом смысле едва ли не самый чистый среди всех. Тут хоть попытались найти действительно юридическое основание в виде вопросов по логотипу . Эта нацрада ни чем не отличается от бывших она продолжает делать точно такие вещи , как и предшественники . Мне плевать на справедливость , как её понимает нацрада у нас с ней слишком разные понятия справедливости . Закрыв кухню вы не вернёте себе информационное пространство . Что нужно делать чтоб его реально защищать я пишу всю свою жизнь на этом форуме . Но ничего из этого делать не будут . нашему государству важнее имитация дел чем реальные дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 18:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Есть люди, которые знают как вывести страну из кризиса
Но они уже заняты и не могут
Ведь им нужно таксовать

(С)

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 18:33 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
у вас милейший Александр Леонидович ко мне есть какое либо конкретное предложение?? если так то озвучивайте круг задач полномочий ответственности , сроки реализации , оклад наконец. я готов делать а пока вы думаете над всем этим я тихо мирно в сторонке постою и поделаю то , что делаю сейчас мне в принципе и тут не плохо. А ответственности я не боюсь но ответственности за конкретные вещи .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 20:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
у меня предложение одно : не скігліти (С) как говорил сбежавший премьер ))

начнем с того что я не ханчу никого и не нанимаю ... как бы кому-то не хотелось продаться и пристроить себя
делается оно все немного не так как фантазируется, алгоритм простой как разрез на пилотке

во-первых, если человек разбирается - он как минимум пытается сделать все что бы его заметили, если он не в отрасли. Блоги, статьи, обзоры

Во-вторых, если человек хочет изменений и улучшений, то снова таки, блоги, статьи, обзоры. Общественная деятельность, а с ней Общественный совет.. Бесплатно ясен хрен.. Без бравады : дайте мне бесталанному денег и я не понимающий приведу вас к изобилию и процветанию!

В третьих, не вижу пока ничего стоящего окромя : сделайтемнебляхорошо, зрада тотальна!

В четвертых, каждый раз попытка выяснить каких же аргументированных изменений в рамках правового поля хочется, натыкается на какой-то шквал писанины в разрезе того что взято в тег "цитирование"

В пятых, вас Евгений в отрасли не сущесвует.. Вы вне нее.. Бесплатное приложение сбоку, один из аффторов-потребителей, которые требуют выполнения каких-то хотелок, разносчик страшилок и фанат зрады..

Хотите меня мир - берите и меняйте. Не хотите менять - потребляйте чужие изменения

А писать очередную ересь в стиле "ЗРАДА" - это фигня на постном масле и к изменениям оно не приводит

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 10:47 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:24
Сообщения: 185
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Rooky:
уже несколько лет я говорю о том ,что должен быть создан национальны телеканал на русском языке . половина страны говорит и думает на русском так сложилось . А с ними на их языке не говорят и не воспитывают не вкладывают наши идеи в их головы .


У нас и так на нац. каналах много передач на русском. А то что "так сложилось" у полстраны - мы все прекрасно понимаем, что сложилось это неестественным путем. Мы жертвы добровольно-принудительной русификации. И хотя бы для своих детей должны исправить эту ошибку.
І взагалі, українська мова має більше спільного с мовами сусідних країн Європи ніж російська, яка має багато запозичень від своїх східних сусідів.

germano писал(а):
нашему государству важнее имитация дел чем реальные дела.

А вот это чистая правда, к сожалению. Достаточно посмотреть на деятелей мин. информ. политики. За ДВА ГОДА на подконтрольных территориях Донбасса до сих пор не могут восстановить полноценное вещание украинских каналов. Зато пиарятся по поводу запуска маргинального канала иновещания непонятно где и для кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 11:16 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Для примера, извините, что не в прямую по теме, но просто чтобы понимать как работает в том числе и нацрада по ТВ/РВ:
Все знают про новые паспорта или вернее ID карты... а кто то может ответить, что делать с этой ID картой, если требуется записать место регистрации??? Например абитуриенту))) Я вчера узнал - надо пойти в ЖЭК и взять справку о месте регистрации.. Которая действует непродолжительное время... то есть каждый раз, как вам нужно подтвердить место регистрации, Вам нужна эта справка...

Так отчего в нацраде может быть как-то по иному.... чем в сельском хозаяйстве или автодоре или миграционной службе???

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 11:35 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 24 май 2007, 11:13
Сообщения: 590
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Rooky:
1. знание языка никому никогда не вредило точка .

Я ВАШУ мову знаю, ВИ мою - ні.

germano писал(а):
Rooky:
2. я говорю , думаю пишу стихи на русском ,но я люблю свою землю и никакой защиты у господина путина не просил ибо меня не угнетают на моей земле . пусть он идёт вместе со своей защитой лесом .

Йухло не питає ВАС, чи потрібен ВАМ його захист, але саме до ВАШОЇ і подібних позицій він апелює, коли присилає сюди гіркіндих, бєсов і інших моторил.

germano писал(а):
Rooky:
3. то что я говорю на русском не мешает мне уже третий год помогать фронту. поэтому не надо делать из украинцев говорящих на русском других украинцев .мы такие же украинцы.
Кстати вот тут мы подходим к ещё одной задачке для нацсовета ,которая решена не будет естественно но которую озвучить надо . уже несколько лет я говорю о том ,что должен быть создан национальны телеканал на русском языке . половина страны говорит и думает на русском так сложилось . А с ними на их языке не говорят и не воспитывают не вкладывают наши идеи в их головы .

Помощь фронту - похвально.
А чєм жє Вас нє устраівают ісконно-домотканниє, ОБЩЄНАЦІОНАЛЬНИЄ, русскоязичниє канали Інтєр і Украіна? Там всьо на общєпонятном (за ісключєнієм парочкі випусков новостєй, пєрєвєдєнних с русскоґо жє).

germano писал(а):
Rooky:
В Москве есть куча либерального по настоящему народа готового работать на таком канале. они есть и тут но у нас все кто говорят на Русском это враги ,а я предпочитаю слышать, что человек говорит а уж потом решать кто он мне и моей стране , а не клеймить сразу.

Русская лібєрастія заканчіваєтся на укрАінском вопросє. Ми іх 25 лєт, послє кончіни Совдєпіі, слушалі.
Нєкто Дмітрій Кісєльов, напрімєр, носіл вишіванкі і создавал інформаціонную службу на одном укрАінском каналє, і бил самим лібєрастєйшім лібєрастом із всєх русскіх лібєрастов. Ето нє мєшаєт єму сєйчас рассказивать історіі об обєрштурмбаннфюрєрє СС (sic!) Романє Коліє.

germano писал(а):
Rooky:
В отношении финансово не составить конкуренции , а кто либо пытался ?7 даже не пытались проще закрыть и конкурировать самим с собой. 4ключевое отличие в наших с вами взглядах только одно я предлагаю создать сначала своё а потом выгнать чужих , а вы сначала закрыть а далше посмотрев на малевича на экране посмотрим , что делать . вот и все наши отличия собственно они только в этом . Естественно вместо того , чтоб решать все эти реальные и нужные задачи очень просто воевать с кухней и охотой и рыбалкой . честь имею .

Для тоґо, чтоби сажать сажєнци, нужно расчістіть ґрунт от сорняков, обработать єґо і проч. І трєпєтно за німі ухажівать.
А Ви прєдлаґаєтє сажать в почву, которая ужє давно і надьожно освоєна нє в мєру хіщнимі і ядовітимі растєніямі.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 12:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну так что бы расставить точки над Ы
Рано или поздно, все российские каналы отключат

Рано или поздно, украинский рынок займет эту нишуи расставит точки над "I"

У кого ломки за советско-российским теликом - спутниковое ТВ никто не отменял

Может мои заявления для кого-то будут звучать не очень комфорно, но повторюсь : Хороших российских каналов не бывает (С)
У нас должно быть свое качественное ТВ. Пока его нишу занимает россиянское - его не будет и взяться ему будет неоткуда!

В данный момент вот так вот работает прививка от росТВ. Простите, но дальше сдавать свое информационное поле - бесмысленно.
Евгению, который очень скучает за телеканало "кухня" хочу напомнить, что мордор даже в прогноз погоды умудрялся впихнуть политику..

А НацРада работает исключительно в рамках законов. Хочется изменений - велкам ту зэ Верховна Рада и менять менять менять !))

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 13:11 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
А НацРада работает исключительно в рамках законов. Хочется изменений - велкам ту зэ Верховна Рада и менять менять менять !))


Золотые слова...)))

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 13:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну просто надоело нытье Жени, который видит везде зраду и считает что кто-то решил потянуть одеяло на себя
есть законы.. хорошие . плохие . их нужно выполнять ..
хочет Женя изменений - хай идет в раду и там меняет ..
вот это железобетонно работает..
а плакаться в жилетку, что его лишили любимого канала и он знает как спасти мир, но никому не расскажет, а если расскажет, то задорого - не работает :mrgreen:

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 14:32 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
То, что кто то тянет одеяло на себя, в этом я даже не сомневаюсь, но если по факту мы получим новый продукт, то я ЗА. Что будет через год и какая будет ситуация с росс каналами никто не знает, но очевидено одно, что иметь свой продукт лучше, чем не иметь. И если есть шанс его получить, то почему и нет.

Тем более, что сегодня можно смотреть что хочешь и когда хочешь, просто немного надо подвигать 5 точкой.. Я лично серьезно рассматриваю вариант отказа от кабельного ТВ... И если бы не мой полупрофф интерес, то давно бы выключил кабель у себя дома...

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 14:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Во-первых, мы не целевая аудитория
Во-вторых, население делится на 2 категории
первые бурчали : дайте нам украиские каналы, когда была массовая руссификация информационного пространства и местный вещатель просто не мог пробиться
вторые бурчат : верните нам росиянские каналы, мы к ним привыкли

на рынке, который очень сильно разбаловали создался вакуум, который рано или поздно заполнится

я за то что бы в Украине было много каналов собственноо производства и рынок это все удовольствие оплачивал ))
остальное все лирика

кому хочется смотреть росиянское тв - электичка в помощь )) воруйет у газпрома ))) :mrgreen:

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 14:44 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Да там счас такие цены, что можно и не воровать))) Но в целом согласен... Меня в данном контексте волнует вот что, каналов стало меньше, а вот цены чего то только растут...

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 15:36 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
protv.net.ua я не бедный человек но у меня нет 10 лямов баксов чтоб оказаться в вр поэтому будьте добры более реальные предложения . Далее комплекс того , чтоб меня заметили я реализовал в 17 лет три года отсидев у микрофона больше не тянет и комплекса больше нет . я могу смотреть всё что хочу отказавшись даже от спутника тарелку свою я подарил крёстному на день рождения вместо неё стоит 6 очаровательных коробочек на две квартиры и полная сумка счастья . Далее вы спросили что делать я вам написал умеющий читать прочитает если для вас это зрада и нытьё ну тогда я умываю руки воевать с кухней проще чем делать дело А наша нацрада занимается пиаром себя любимой и больше ни чем единственное полезное что она могла бы совершить это во всём нынешнем составе пойти вон . Ибо реализовывать свои законные полномочия она не желает . кроме одного играть с рубильником это она умеет , а больше как не жаль ничего .


Виталий писал(а):
если бы не мой полупрофф интерес, то давно бы выключил кабель у себя дома...
так вот создайте продукт а потом выключайте не надо ставить телегу впереди лошади .


Последний раз редактировалось germano 01 авг 2016, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 15:38 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
То, что кто то тянет одеяло на себя, в этом я даже не сомневаюсь, но если по факту мы получим новый продукт, то я ЗА. Что будет через год и какая будет ситуация с росс каналами никто не знает, но очевидено одно, что иметь свой продукт лучше, чем не иметь. И если есть шанс его получить, то почему и нет.

Тем более, что сегодня можно смотреть что хочешь и когда хочешь, просто немного надо подвигать 5 точкой.. Я лично серьезно рассматриваю вариант отказа от кабельного ТВ... И если бы не мой полупрофф интерес, то давно бы выключил кабель у себя дома...
так вот создайте продукт а потом выключайте не надо ставить телегу впереди лошади .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 15:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, ну то что ты классный, мы знаем...
Конкретику что делать ты скажешь ?
или дайте мне офигенному красивому и умному ярд баксов и я расскажу вам как познать цзен ?

вся твой лирика сводится к тому что бы тебя упрашивали и просили. Я только не могу понять одного : как может что-то рекомендовать человек, который истер пальцы в кровь, знает как спасти мир, но цуко не скажет... Живите с этим )) Правда для того что бы рубиться необходимо хотя бы ЗУ о ТВ прочесть.. для начала и прочие бумажки из ВРУ - http://nrada.gov.ua/ua/normativnydokumenty.html

я вот не помню плач Ярославы от тебя когда в Украину массово заходили росиянские каналы, а украиснкие тематические закрывались ... Это касательно телеги и лошади. Я написал, что метод не популярный, но выхода другого нет.. Радеешь так за ТВ, создай канал. Время подходяще... Не набивай себе тут цену, мы не покупаем и не продаем

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 16:00 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, это извечный вопрос, что было ранее яйцо или курица... Количество созданных за последнее время каналов уже давно перевалило за сотню, так что они создаются...и вполне нормально, что государство пытается,пусть и в интересах лобби какой то группы расчистить поле для собственного производителя... У меня много претензций к работе нац совета, но так как мы живем в 2016 году, а не в 1916, то возможности смотреть то, что хочется достаточно. Если Вас волнует, что кто то не видит Ностальгии или Время или там что то еще, то такому человеку вы лично можете помочь, если Вас так волнует, что кому то что то не доступно.

А по нацсовету, давате не общие фразы, давайте конкретно, что как и когда!

PS мне из деятельность тоже не очень нравится, но у меня свои резоны. Хотелось бы понять Ваши, для начала

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 16:10 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rooky три ключевых момента для вас на тему саженцев и прочего отвечать не стану не садовод . но на три момента не ответить не могу.

Первое Интер и Трк в нормальной стране давно были бы уже закрыты учитывая те идеи которые они несут это не Украинские каналы Я же говорю о создании украинского по духу канала на русском такой канал жизненно необходим стране но лицензии у мнтера и трк не отнимут потому , что дружат с лёвочкиными блйками и прочей шушарой у нашей власти с этими господами деловой союз.

Теперь Владимир Владимирович Пуйло плевал не только на мою позицию но и на позицию любых других людей он делает все действия согласно логики своего больного мозга и не как иначе именно поэтому я украинец говорящий и думающий на Русском выросший на Булгакове , Цое , БГ Макаревиче и прочих личностях русского культурного пространства и буду помогать фронту пока война не кончится нашей победой и пока у меня силы будут потому , что больной мозг ВВХ ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЯ РОССИЯ .
и самое важное пункт третий
Употребляя слово либерастия вы оскорбляете не только меня ,но и отдавших за нашу победу Жизни Бориса Немцова , Павла Шеремета и ещё кучу народа . я не наблюдаю , чтоб от своих взглядов отказывались Шендерович ,рывковцева , троицкий , каныгин . отсюда вывод если у человека есть убедления он с этими убеждениями живёт отстаивает их и умирает . И маленький совет не ищите простых путей в понимании ситуации


Последний раз редактировалось germano 01 авг 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 16:25 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Лично готов привести Женю на встречу в НацСовет с главой, членами, представителями аппарата, если он напишет конкретные предложения и законные варианты решения проблем, как он видит.

В противном случае - это все словоблудие ниочем

Если кому-то очень не хватает в жизни телеканалов Кухня и Ностальгия, Женя, помоги им. .Оьявление там на олх дай..
Больше конкретики

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 16:52 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталию и Саше


Специально для вас публикую прямые нормы закона

новаженнями Національної ради щодо організації та
перспектив розвитку телерадіомовлення є:

участь у розробці і реалізації державної політики у сфері
телерадіомовлення;

розробка і затвердження Плану розвитку національного
телерадіоінформаційного простору; { Статтю 15 доповнено абзацом
згідно

государственной политики , а государственная политика это не только игра с рубильником государственная политика это больше нет этого ничего я не вижу вся политка это рубильник. А между прочим Аппарат национального совета существует и на мои деньги тоже

Или вот вам ещё один пункт из этого же закона

забезпечення і сприяння конкуренції у діяльності
телерадіоорганізацій усіх форм власності відповідно до вимог
законодавства, створення умов щодо недопущення усунення, обмеження
чи спотворення конкуренції у телерадіоінформаційному просторі;



Пока допустим в ситуации с радио вести я вижу прямое нарушение со стороны национального совета именно этого пункта . не пуская вести на сеть они в прямую препятствуют конкуренции на рынке . А значит не выполняют надлежащим образом свои полномочия . могу продолжать но не хочу . Если и после этого мне скажут ,что я только ною ну я тогда не знаю . И последнее мне тут говорят , что я не плакал за закрытием украинских нишевых каналов , это не правда нет человека больше плакавшего за мегаспортом .Нет на этом форуме человека более акцентировано защищавшего канал культура на цифровом конкурсе .Так что не надо говорить , что я против или не оплакиваю украинскую нишу Я настаивал и на создании каналов для детей так что давайте будем честными . Социальная миссия государства в тв должна быть и социальная миссия это не только рубильник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 17:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, а предложения когда будут ? Как изменить жизнь к лучшему ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 18:45 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Для начала национальному совету нужно начать исполнять весь спектр своих полномочий . А не только играть в свою любимую игру нажми рубильник . Даже если национальный совет реализует по настоящему те два пункта закона о себе , которые я тут показал уже будет хорошо . Ибо с моей точки зрения эти два пункта включают и социальную миссию государства и национальную радио сеть с Украинской музыкой и прочее и прочее у нас политики государственной в этой области никогда не было и нет . у нас были игры с рубильником , который то включали то выключали .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каналы, которые разрешены для ретрансляции в Украине
Сообщение Добавлено: 01 авг 2016, 21:38 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 24 май 2007, 11:13
Сообщения: 590
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Rooky три ключевых момента для вас на тему саженцев и прочего отвечать не стану не садовод . но на три момента не ответить не могу.

Угу, воврємя включєнная нєсознанка дороґоґо стоіт: ми акадємієв нє заканчівалі, чтоби понімать ваші алєґоріі

germano писал(а):
Первое Интер и Трк в нормальной стране давно были бы уже закрыты учитывая те идеи которые они несут это не Украинские каналы Я же говорю о создании украинского по духу канала на русском такой канал жизненно необходим стране но лицензии у мнтера и трк не отнимут потому , что дружат с лёвочкиными блйками и прочей шушарой у нашей власти с этими господами деловой союз.

Очєнь можєт бить, но, замєтьтє, еті канали довольно популярни і імєнно із-за контєнта на родном язикє.

germano писал(а):
Теперь Владимир Владимирович Пуйло плевал не только на мою позицию но и на позицию любых других людей он делает все действия согласно логики своего больного мозга и не как иначе именно поэтому я украинец говорящий и думающий на Русском выросший на Булгакове , Цое , БГ Макаревиче и прочих личностях русского культурного пространства и буду помогать фронту пока война не кончится нашей победой и пока у меня силы будут потому , что больной мозг ВВХ ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЯ РОССИЯ .

Во-пєрвИх, Ви прєувєлічіваєтє роль індівідуума в соврємєнном ординском общєствє, во-вторих, Булґаков бил антісєміт і украінофоб (можно дажє сказать україножер), в-трєт'іх, можєт бить, 89% - ето нє вся Рассєя, но ґдє тоґда вот та вот вся, которая ходіт на антівоєнниє мітінґі, хотя би как амєріканци во врємя В'єтнама? І замєтьтє, что культурних і родствєнних связєй у нас с Ордой намноґо большє, чєм у амєріканцєв с в'єтконґовцамі.
germano писал(а):
и самое важное пункт третий
Употребляя слово либерастия вы оскорбляете не только меня ,но и отдавших за нашу победу Жизни Бориса Немцова , Павла Шеремета и ещё кучу народа . я не наблюдаю , чтоб от своих взглядов отказывались Шендерович ,рывковцева , троицкий , каныгин . отсюда вывод если у человека есть убедления он с этими убеждениями живёт отстаивает их и умирает . И маленький совет не ищите простых путей в понимании ситуации

Ні Ви, на сколько мнє ізвєстно, ні я, нє являємся слєдоватєлямі, поетому вот так, с кондачка, сказать за что, ілі почєму, отдалі своі жізні Нємцов ілі Шєрємєт нєвозможно. Шєрємєт - вообщє бєлорус, єслі ґоворіть чєстно. А Нємцов поґіб із-за Украіни ілі із-за тоґо, что Рамзанчіка послал, коґда-нібудь вияснітся, я надєюсь.
І прєждє, чєм давать опромєтчівиє совєти друґім, задумйтєсь хотя би над тєм, что жє Вас на самом дєлє заставляєт уповать на куміров із-за порєбріка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации