Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 29 мар 2024, 03:55
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мегаспорт переформатируют в развлекательный телеканал Мега
Сообщение Добавлено: 26 окт 2009, 10:53 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
ненавижу начинать такие темы но ничего сделать невозможно. итак к этому шло. Мегаспорт перестал почти быть эфирным , а теперь его закроют совсем читаем новость и начинаем поминки покойного

26 жовтня, у понеділок, об 11.30 відбудеться зустріч колективу каналу «Мегаспорт» та голови правління медіагрупи «Інтер» Сергія Созановського. Цю інформацію ТК підтвердив генеральний продюсер «Мегаспорту» Олександр Борисенко.



За інформацією джерел ТК, темою зустрічі може стати закриття каналу «Мегаспорт». Однак пан Борисенко сказав, що не коментуватиме цю інформацію, і не висловив ніяких припущень щодо теми зібрання, а директор з розвитку каналу Олександр Кравцов чутки про закриття категорично спростував.



Проте за інформацією джерел ТК, саме Кравцов і має очолити новий телеканал, який, за попередніми даними, матиме молодіжно-розважальний формат. 70% колективу «Мегаспорту», начебто, буде скорочено. Інформацію про переформатування та призначення Олександр Кравцов уже спростовувати не став, однак і не прокоментував її, попросивши дочекатися понеділка.



«Телеканал "Мегаспорт" не закривають. Можливі зміни у його продукті, але він залишається спортивним каналом», - відповіли у прес-службі «Інтера».



Про які саме зміни ідеться, у прес-службі зможуть уточнити 26 жовтня.



«Телекритика»

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 26 окт 2009, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 26 окт 2009, 13:56 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
«Мегаспорт» переформатовують. Всіх скорочують - http://www.telekritika.ua/news/2009-10-26/48817

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 26 окт 2009, 14:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
ПОшла мода..
Спорт нынче не в моде.
В России закрывают РТР Спорт, у нас Мегаспорт

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 26 окт 2009, 15:08 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну будем значится платить за все это дело!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 26 окт 2009, 15:14 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Если пытаться серьзно думать на этот счёт то эта история началась ещё тогда когда логотипами менялись. Сейчас она просто закончилась. Другой вопрос , что с моей точки зрения это ПРЕСТУПЛЕНИЕперед поколениями.больше слов нет даже не знаю, что писать в эмоциях лезит в голову только брань, которую на форуме писать не буду. позицию этого человека я понимаю наверно поступил бы точно так. http://www.telekritika.ua/news/2009-10-26/48821
Всюду нужно находить позетив даже в таких историях Итак к позетиву ровно через один год как максимум поверхность сможет забрать формулу один. Коментарий Мочанова и челачавы это намного круче чем подзигун. :D Если серьёзно то позетив может быть если Денисов сможет забрать моралиса. Наконец у испании будет нормальный коментарий. в заключении скажу вечная память мегаспорт спасибо что ты был.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 26 окт 2009, 15:19 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Ну будем значится платить за все это дело!
А есть выход другой??на рынке осталось два серёзных игрока это поверхня и Денисов. ДУмаю что поверхности тперь будет много проще дышпть. я думаю формулу они через годок прикупят , а больше у интера и забрать нечего.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 11:05 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
вот вам подробности того каким будет мегаспорт вместо спорта на мегаспорте будут весёлые старты и бег в мешках :D http://www.telekritika.ua/news/2009-10-26/48834

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 11:09 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
произошло то, что должно было произойти, спорт бесплатным уже не бывает, хотите спорт - платите деньги, увы но у нас тоже к этому пришли! Мне вообщем то все равно каким будет мегаспорт, потому как в группе Инетра кроме этого, а я уверен, слабого канала есть никакие к1 и к2!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 11:41 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
произошло то, что должно было произойти, спорт бесплатным уже не бывает, хотите спорт - платите деньги, увы но у нас тоже к этому пришли! Мне вообщем то все равно каким будет мегаспорт, потому как в группе Инетра кроме этого, а я уверен, слабого канала есть никакие к1 и к2!
согласен с вашими пунктами о слабости мегаспорта и о том, что двигался он к этому долго. Однако я всегда выступаю на этом форуме только от своего имени и с своими премерами. вон я готов был платить за спорт но до очень недавнего времени у меня были технические трудности . и это при том, что у меня есть кабель где есть некий набор спорта. А как быть тем у кого эфир только и футбол условно говоря можно посмотреть только в 3 часа ночи. поэтому я и считаю , что закрытие эфирного канала спортивного это преступление перед украинским народом. перед украинским будущим.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 11:58 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, вот только давайте не будем бросаться громкими фразами, если бы украинскому народу это было бы нужно, то мегаспорт бы имел рейтинги как скажем Интер, а так как ситуация хуже некуда, то и народу этот продукт не нужен. А та часть, что смотрела, она, как я думаю, при желании найдет возможность смотреть то, что интересно.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 13:15 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Женя, вот только давайте не будем бросаться громкими фразами, если бы украинскому народу это было бы нужно, то мегаспорт бы имел рейтинги как скажем Интер, а так как ситуация хуже некуда, то и народу этот продукт не нужен. А та часть, что смотрела, она, как я думаю, при желании найдет возможность смотреть то, что интересно.
Виталий хотите конкретный премер прошу мой тесть живёт в карпатах можно даже сказать в горах. поэтому матч молодёжных команд недавний украина бельгия он не видел. это к вопросу о том , что хочешь смотреть и что можешь. Теперь рейтинги Мегаспорт нишевый канал следовательно рейтинги там ниже чем на универсальном канале в любом случае. Однако рейтинги там были пока там был контент вспомните с каким контентом мегас выходил на рынок. И какой контент остался к моменту окончания убийства. Продукт народу, как раз нужен просто народ не спрашивали. У нас в стране всё делают по инициативе трудящихся првда трудящееся чаще всего в шоке от такой заботы о своём благе. У нас заботясь о благе трудящихся можно такого нагородить я вас умоляю. формально мегас даже сейчас ничего не нарушает в том чесле и условий, которые были поставлены когда он выходил в эфир. .Бег в мешках тоже можно обозвать спортом но кому от этого проще. :(

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Последний раз редактировалось женя 27 окт 2009, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 14:11 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя не очень понимаю Ваш пример, что тесть живет в горах, если он там смотрел Мегаспорт на тарелку, то что ему мешает, если он такой любитель спорта смотреть ну скажем НТВ+ или П+ на тарелку, странный какой то пример, уж простите меня. Могу предположить, что Вы имели в виду, что он там живет удаленно, так у него есть Вы, если у него такое дикое желание посмотреть недавний матч Украина Бельгия, так поставьте ему необходимый комплект.

Теперь по поводу мегаспорта – есть хороший яркий пример России, где канал Спорт был государственный, и его рейтинги мягко говоря не блистали, а качество канала, и выбор трансляций там был всегда на порядок, а то и два выше Мегаспорта. Относительно самого канала Мегаспорт, так не блистал он никогда, перестаньте, народ смотрел его не намного лучше чем сейчас. Народ проголосовал - 18 место в согласно GFK в сентябре 2009 года, и 13 место в по итогам 2008 года, при том что покрытие канала в 2008 году было максимальным. И особо отмечу, что в том же 2008 году российский канал РТР планета при покрытие страны в 30 процентов, что минимум в три раза меньше мегаспорта, имел лучшие показатели. А то, что РТР планета как минимум на порядок хуже его материнского канала не мне Вам рассказывать. Одним словом, канал всегда смотрели плохо, а тут еще и кризис, и перекоммутация с к1. Вы просто не хотите понять, что просто так покупать дорогой контент нельзя, его нужно чтобы смотрели, потому как реклама - это то, что позволяет покупать тот самый контент. Относительно наших славных трудящихся, поверьте мне не заметят, ну нет спорта в эфире Мегаспорта, ну и фиг с ним. Не заметят!!!!!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 14:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Подымите руку, кто заметил пропажу РТР Планета Спорт ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 14:33 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саш, никто:):):)

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 15:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Так и я о том же ...
Пошумели немного ... и забыли ..
так и с мегаспортом..
пошумят и забудут ..

много шума было о замене К1 на Мегаспорт?
ну недельку...
а толку ?
что-то изменилось ?

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 16:44 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Женя не очень понимаю Ваш пример, что тесть живет в горах, если он там смотрел Мегаспорт на тарелку, то что ему мешает, если он такой любитель спорта смотреть ну скажем НТВ+ или П+ на тарелку, странный какой то пример, уж простите меня. Могу предположить, что Вы имели в виду, что он там живет удаленно, так у него есть Вы, если у него такое дикое желание посмотреть недавний матч Украина Бельгия, так поставьте ему необходимый комплект.

Теперь по поводу мегаспорта – есть хороший яркий пример России, где канал Спорт был государственный, и его рейтинги мягко говоря не блистали, а качество канала, и выбор трансляций там был всегда на порядок, а то и два выше Мегаспорта. Относительно самого канала Мегаспорт, так не блистал он никогда, перестаньте, народ смотрел его не намного лучше чем сейчас. Народ проголосовал - 18 место в согласно GFK в сентябре 2009 года, и 13 место в по итогам 2008 года, при том что покрытие канала в 2008 году было максимальным. И особо отмечу, что в том же 2008 году российский канал РТР планета при покрытие страны в 30 процентов, что минимум в три раза меньше мегаспорта, имел лучшие показатели. А то, что РТР планета как минимум на порядок хуже его материнского канала не мне Вам рассказывать. Одним словом, канал всегда смотрели плохо, а тут еще и кризис, и перекоммутация с к1. Вы просто не хотите понять, что просто так покупать дорогой контент нельзя, его нужно чтобы смотрели, потому как реклама - это то, что позволяет покупать тот самый контент. Относительно наших славных трудящихся, поверьте мне не заметят, ну нет спорта в эфире Мегаспорта, ну и фиг с ним. Не заметят!!!!!
Поставил бы уже давно кстати поверхня у него стоит он ставил её до меня скажите показывает ли кто либо в стране игры молодёжной команды кроме футбола вы сами знаете что нет поэтому показать молодёжную команду на родном языке было некому.плюсы он не хочет он патриотичен. теперь по мегаспорту убеждён , что пошумят и забудут просто обидно как убили проэкт.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:18
Сообщения: 81
Страна: Russia (ru)
Репутация: -5

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Так и я о том же ...
Пошумели немного ... и забыли ..
так и с мегаспортом..
пошумят и забудут ..

много шума было о замене К1 на Мегаспорт?
ну недельку...
а толку ?
что-то изменилось ?

Странный ответ,мне как любителю спортивных трансляций совсем не понятен.
Давайте тогда закроем 5 канал,и Пэрший,у нас их практически никто не смотрит,ну может 1-2 %.
вот действительно было бы хорошо,если бы закрыли ут-1,потерю этого канала действительно никто бы не заметил,только рады были бы.
пошумят они немного и забудут.
Давайте засорим весь эфир такими тупыми и пошлыми шутками про наше правительство как в 95 квартале,вот что будут смотреть наши дети,95 квартал и Букиных,ох как я жалею,что мой ребёнок не застал время СССР,а вырастет в Украине.
Даёшь 95 квартал в Full HD ! :o

_________________
Samsung UE-46D6510.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 17:35 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:25
Сообщения: 2344
Откуда: КИЕВ
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Denis Nikolaevich Я не тоскую по нашей бывшей стране. более того я её ненавижу, но отношение к спорту тогда было другим Сейчас гораздо проще купить тупой комеди клаб чем хороший спорт и это пугает меня ,как патриота и болельщика спорта куда мы катимся это ужас.

_________________
БЫВШИЙ ЖЕНЯ http://www.kindermarket.com.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 18:10 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Denis Nikolaevich и прочие любители спорттрансляций, а где вы все бывали когда мегаспорт их показывал???? Можно верить или не очень рейтингам, но факт остается фактом, мегаспорт в лучшие свои времена всего то 13й и не более. Мне ситуация с мегаспортом очень напоминает ситуацию с кучей радиостанций, у которых как только закрыли обнаружилось туча поклонников, правда радио эти поклонники никогда не включали.

Относительно засорили кварталами и тд и тп, мой ответ - это смотрят, не мегаспорт или оперу смотрят, а шутки квартала, если не будут смотреть - то не будут и показывать.

Denis Nikolaevich, а относительно СССР, а что такого было на советском тв для детей, две программы - спокойной ночи и будильник????

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 18:24 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
женя писал(а):
Denis Nikolaevich Я не тоскую по нашей бывшей стране. более того я её ненавижу, но отношение к спорту тогда было другим Сейчас гораздо проще купить тупой комеди клаб чем хороший спорт и это пугает меня ,как патриота и болельщика спорта куда мы катимся это ужас.


Не уверен что проще, отдача от комеди больше, чем от спорта и это факт.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 18:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:18
Сообщения: 81
Страна: Russia (ru)
Репутация: -5

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Denis Nikolaevich и прочие любители спорттрансляций, а где вы все бывали когда мегаспорт их показывал???? Можно верить или не очень рейтингам, но факт остается фактом, мегаспорт в лучшие свои времена всего то 13й и не более. Мне ситуация с мегаспортом очень напоминает ситуацию с кучей радиостанций, у которых как только закрыли обнаружилось туча поклонников, правда радио эти поклонники никогда не включали.

Относительно засорили кварталами и тд и тп, мой ответ - это смотрят, не мегаспорт или оперу смотрят, а шутки квартала, если не будут смотреть - то не будут и показывать.

Denis Nikolaevich, а относительно СССР, а что такого было на советском тв для детей, две программы - спокойной ночи и будильник????

рейтинг конечно штука хорошая,и канал мегаспорт смотрели те,кто живёт в частном секторе,и у них нет другого выхода,на антену денег не хватает,а кабельное туда никто не проведёт,вот отсюда и рейтинг.Какой же выход тогда ?
Купить квартиру в том месте ,где есть кабельное,например продать дом пенсионеру и купить квартиру.Вот отсюда и рейтинг,просто получается об этих людях совсем забыли.
А на счёт СССР,да я с удовольствием бы и сейчас смотрел Спокойной ночи,Будильник и АБВГДЕйку ,куда познавательней чем Спанч Боб и прочая лабуда.(я слава Богу могу это себе позволить -есть канал Ностальгия)
Вы мне лучше скажите,что почерпнёт мой ребёнок в этих мультах или сериалах типа Букиных,какой она матерью вырастет или женой,ведь всё закладывается с детства,а курировать дома постоянно Тв я не могу,так как приходиться деньги зарабатывать,чтобы смотреть не ут1, п,ятий канал или ТЕТ.Пока я дома ребёнок смотрит Дисковери.
просто мир перевернулся,всё идёт кувырком,нет у меня слов больше,по поводу того,что сейчас идёт на Тв.
Ретинг в топку.(ИМХО)

_________________
Samsung UE-46D6510.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 13:18
Сообщения: 81
Страна: Russia (ru)
Репутация: -5

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):

Не уверен что проще, отдача от комеди больше, чем от спорта и это факт.

ну только не тогда ,когда идёт ЧМ,ЧЕ по футболу или Лч.
Это факт.

_________________
Samsung UE-46D6510.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 18:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21677
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
странная у вас трактовка, если честно..
рекомендую вам в теме углубляться...
Цитата:
Странный ответ,мне как любителю спортивных трансляций совсем не понятен.

если бы вы знали ситуацию годовалой давности, то наверное не писали бы такое ...
я написал, что в нашем государстве так принято... пошумят недельку.. пообсуждают, а потом смирятся...
был шум о том, что К1 заменил Мегаспорт по всей стране ...
Где результат? а нет его ..
Так и тут . .пошумят о закрытии Мегаспорта . и все забудут ...

Кстати, не помню что бы я писал, что доволен изменением формата каналом Мегаспорт?
ПыСы. не ищите в чужих словах негатив ...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 18:46 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Denis Nikolaevich писал(а):
рейтинг конечно штука хорошая,и канал мегаспорт смотрели те,кто живёт в частном секторе,и у них нет другого выхода,на антену денег не хватает,а кабельное туда никто не проведёт,вот отсюда и рейтинг.Какой же выход тогда ? Купить квартиру в том месте ,где есть кабельное,например продать дом пенсионеру и купить квартиру.Вот отсюда и рейтинг,просто получается об этих людях совсем забыли.

Вы проводили опросы???? У вас есть такие данные, поделитесь, тут не проблема, а покая думаю, что это Ваши личные доводы, выдуманные дома перед монитором. Относительно тарелки – частные дома уже давно увешаны, Вы, видимо, давно частных домов не видели.

Denis Nikolaevich писал(а):
А на счёт СССР,да я с удовольствием бы и сейчас смотрел Спокойной ночи,Будильник и АБВГДЕйку ,куда познавательней чем Спанч Боб и прочая лабуда.(я слава Богу могу это себе позволить -есть канал Ностальгия) Вы мне лучше скажите,что почерпнёт мой ребёнок в этих мультах или сериалах типа Букиных,какой она матерью вырастет или женой,ведь всё закладывается с детства,а курировать дома постоянно Тв я не могу,так как приходиться деньги зарабатывать,чтобы смотреть не ут1, п,ятий канал или ТЕТ.Пока я дома ребёнок смотрит Дисковери. просто мир перевернулся,всё идёт кувырком,нет у меня слов больше,по поводу того,что сейчас идёт на Тв. Ретинг в топку.(ИМХО)


Знаете, каждый сам решает, что смотреть ребенку, Букину или Будильник по ностальгии, а если Вы, как Вы пишите, можете заработать деньги, чтобы не смотреть Ут-1, то думаю, что у Вас хватит денег закрыть на вашем ресивере от Вашего ребенка нежелательный контент. И опять же только от Вас зависит тот факт, какой матерью будет Ваша дочка, или какой женой! И не стоит тут рассказывать, что советские женщины как одна были все прекрасными матерями и женами, только потому, что в детстве смотрели Будильник, это ну просто смешно!

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мегаспорт закрывают????
Сообщение Добавлено: 27 окт 2009, 18:49 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Denis Nikolaevich писал(а):
Виталий писал(а):

Не уверен что проще, отдача от комеди больше, чем от спорта и это факт.

ну только не тогда ,когда идёт ЧМ,ЧЕ по футболу или Лч.
Это факт.


Эти события проходят раз в 4 года, а ЛЧ без наших клубов не собирает такой уж серьезной аудитории, кроме пожалуй финальных матчей.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации