Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 16 апр 2024, 08:44
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:58 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот уже в который раз удивляешься постановлениям НацСовета по телерадиовещанию.
Своим постановлением отдали все эфирные частоты Хмельницкой области (10) местному киевскому телеканалу Сити
Спрашивается чем руководствовался НацСовет, отдав ни одну и ни две эфирных частоты местному каналу?
Я думаю, телеканал Сити в этом аспекте не менее удивлен, ведь в этом регионе на сегодня нет эфирных частот общенациональных каналов (НТН, Мегаспорт), а также в статусе региональных (КРТ, Кино) и претендентов было много.
Остаётся только догадываться как будет строится сетка вещания канала Сити, поскольку утренняя 3-х часовая программа, новости построены исключительно под киевлян.
Ведь особого интереса смотреть жителям Хмельницкой области где какие пробки по Киеву или какой киевский ЖЕК не работает - нет.
Одним словом чудишься таким постановлениям НацСовета и в который раз говоришь себе, что в Украине не всегда присутсвует логика в решениях.
http://city-tv.kiev.ua/main/1209-nacrad ... hu-na.html :wink:

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 15:46 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
Вот уже в который раз удивляешься постановлениям НацСовета по телерадиовещанию.
Своим постановлением отдали все эфирные частоты Хмельницкой области (10) местному киевскому телеканалу Сити
Спрашивается чем руководствовался НацСовет, отдав ни одну и ни две эфирных частоты местному каналу?
Я думаю, телеканал Сити в этом аспекте не менее удивлен, ведь в этом регионе на сегодня нет эфирных частот общенациональных каналов (НТН, Мегаспорт), а также в статусе региональных (КРТ, Кино) и претендентов было много.
Остаётся только догадываться как будет строится сетка вещания канала Сити, поскольку утренняя 3-х часовая программа, новости построены исключительно под киевлян.
Ведь особого интереса смотреть жителям Хмельницкой области где какие пробки по Киеву или какой киевский ЖЕК не работает - нет.
Одним словом чудишься таким постановлениям НацСовета и в который раз говоришь себе, что в Украине не всегда присутсвует логика в решениях.
http://city-tv.kiev.ua/main/1209-nacrad ... hu-na.html :wink:


мегаспорт - это уже не общенац канал

хмельницкий - претенденты - одтрк / мегаспорт / сити - одтрк уже есть, мегаспорт - частично ... кому отдать частоту?

дунаивци/теофополь - единственный претендент

каменец - одтрк / мегаспорт / сити / тві / и кто то из местных - опять таки одтрк уже есть / тві продукт такой же сырой как и сити..... местные - и так уже 4 часа отдано местной телекомпании

славута/шепетовка - либо тви либо сити

волочиск - либо одтрк либо сити

городок/полонне/деражня - либо сити либо стб

перефразовав по другому - почти никому особенно эта хмельницкая область то и не нужна была....НТН тут нету, КРТ/Кино тоже....мегаспорту после ихних махлюваний я бы ничего не дал.....

а как всегда виновата злай НАЦРАДА (ну и менталитет)

а кто либо видел заявку сити? может они утренний блок в Хмельницком предложили заменить местным?

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 16:12 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
DJVLAD2003, я с Вами спорить не буду, а отвечу по фактам.
Во-первых, насчёт г.Хмельницкий.
Как Вы сказали, одним из претендентов был Мегаспорт.
И не факт, что им это частота не нужна была.
Тогда б они не теснились на 25 частоте с Поділля-центр в ночное время с 02 до 06.
Второе, но самое интересное. Простая арифметика и зона вещания телеканала при 1 кВт передатчике, который будет вещать из Хмельницкого и при 0,1 квТ из Каменец-Подольского.
Так вот, частоты в г.Деражня, г.Городок, г.Дунаевцы, выданные НацСоветом региональному вещателю абсурдны и особой роли для качества приёма сигнала не имеют, поскольку растояние от Хмельницкого до Городка - 59 км, Хмельницкий - Деражня - около 50 км, от Каменец-Подольска до Дунаевцов - аж 35 км, так что данные частоты можно было бы более рационально использовать и отдать тем, кто в них более нуждался.
И в третьих, я бы так категорично не говорил, что Хмельницкая область по сути никому не нужна.
Поскольку по уровню развития, инфрастуктуре и т.д. этот регион далеко не последний на сегодня. :wink:

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 16:23 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
Второе, но самое интересное. Простая арифметика и зона вещания телеканала при 1 кВт передатчике, который будет вещать из Хмельницкого и при 0,1 квТ из Каменец-Подольского.

Так вот, частоты в г.Деражня, г.Городок, г.Дунаевцы, выданные НацСоветом региональному вещателю абсурдны и особой роли для качества приёма сигнала не имеют, поскольку растояние от Хмельницкого до Городка - 59 км, Хмельницкий - Деражня - около 50 км, от Каменец-Подольска до Дунаевцов - аж 35 км, так что данные частоты можно было бы более рационально использовать и отдать тем, кто в них более нуждался.


а кто в них нуждается если там то других претендентов нет? у СТБ теже передатчики в Хмел. и Каменце.... и не забываете что в тех регионах везде ловится таже одтрк и везде есть 4-х часовые местные телеканалы
так что я не вижу почему эти частоты надо давать местным вещателям (точнее я не вижу почему нужно эти частоты было дать А или Б если только С(ити) в основном их хотел )

ky3bma писал(а):
И в третьих, я бы так категорично не говорил, что Хмельницкая область по сути никому не нужна.
Поскольку по уровню развития, инфрастуктуре и т.д. этот регион далеко не последний на сегодня.


нтн / крт/ кино как мы выше выяснили - точно не нужны

ky3bma писал(а):
Как Вы сказали, одним из претендентов был Мегаспорт.
И не факт, что им это частота не нужна была.
Тогда б они не теснились на 25 частоте с Поділля-центр в ночное время с 02 до 06.


не дадут вторую частоту....мегаспорту надо было отказатся от ночного времени , и тогда идти на конкурс, тогда думаю шансов у них было больше

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 17:28 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
DJVLAD2003, для того, чтобы довести до Вас правильную информацию, я в который раз основываюсь на фактах.
Первая Ваша цитата
DJVLAD2003 писал(а):
а кто в них нуждается если там то других претендентов нет? у СТБ теже передатчики в Хмел. и Каменце.... и не забываете что в тех регионах везде ловится таже одтрк и везде есть 4-х часовые местные телеканалы
так что я не вижу почему эти частоты надо давать местным вещателям (точнее я не вижу почему нужно эти частоты было дать А или Б если только С(ити) в основном их хотел )

Так вот СТБ, который участвовал в конкурсе как раз таки и нуждаеся в этом.
Не знаю, как установлен 1 кВт передатчик в Хмельницкий и куда он направлен, но точно не в сторону Городка или Дунаевцов.
Сам лично не раз был в Городке и не смог настроить СТБ.
Там даже цветность не всегда бывает, я уже молчу о пропадании звука при погодных условиях.
Аналогично был в г. Дунаевцы и СТБ аналогично принимал.
Так что в этом вопросе я более, чем компетентен.
Далее не все телеканалы вещают каждый день по 4 часа, а вещают в основном в выходные дни по 14-16 часов.
Следующее, что ж Вы предлагаете, чтобы единственому местному вещателю Поділля-центр вообще не давать частот?
Тогда в чём смысл высоких слов чиновников о поддержке региональных телерадиовещателей и т.п.?
В том, чтоб Хмельницкий смотрел какие пробки в Киеве или проблемы местных жеков?
ТРК Контакт обанкротился. Остался по сути один местный канал.
Может его тоже стоит также убрать.
Следующая цитата
DJVLAD2003 писал(а):
нтн / крт/ кино как мы выше выяснили - точно не нужны

Что же выяснили?
То, что данные каналы в данном конкурсе не принимали участие?
Или может у них на данном этапе финансовые проблемы, из-за чего они и не подавали заявки...
И последняя цитата
DJVLAD2003 писал(а):
не дадут вторую частоту....мегаспорту надо было отказатся от ночного времени , и тогда идти на конкурс, тогда думаю шансов у них было больше

С чего Вы это взяли???
Точно не вспомню какой год 2002 или 2003, но на то время ТРК Контакт ретранслировал Новый канал и он же тогда подал заявку на 48 частоту в Хмельницком и без проблем выиграл частоту.
Помню ещё приезжал и было две трансляции Нового канала на 2-х частотах. :wink:

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 17:56 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Не знаю, как установлен 1 кВт передатчик в Хмельницкий и куда он направлен, но точно не в сторону Городка или Дунаевцов.


передатчик уж точно никуда не направляется :lol: :lol: ладно, не в этом суть....тут либо СТБ качает меньше чем 1 кВт, либо непонятно куда приделали антенну (либо жмутся на оборудование, на негласном правиле - кто последний влазит в мост сложение - платит за оборудование в плюсе), но факт остаётся фактом - есть лицензия на 1 кВт в и теоритически их должны быть видно

Цитата:
Следующее, что ж Вы предлагаете, чтобы единственому местному вещателю Поділля-центр вообще не давать частот?
Тогда в чём смысл высоких слов чиновников о поддержке региональных телерадиовещателей и т.п.?


я этого не говорил, я сказал что у одтрк и так неплохая сеть, включая хмельницкий и каменец

Цитата:
ТРК Контакт обанкротился. Остался по сути один местный канал.


так дайте следующему местному - тоже обанкротится

Цитата:
Что же выяснили?
То, что данные каналы в данном конкурсе не принимали участие?
Или может у них на данном этапе финансовые проблемы, из-за чего они и не подавали заявки...


выяснили то что выбирать было не из кого

Цитата:
какой год 2002 или 2003,


тогда частот было больше, не было такой шумихи из за них, и НацРада была другая

Цитата:
В том, чтоб Хмельницкий смотрел какие пробки в Киеве или проблемы местных жеков?


перечитайте ещё раз то что я написал выше

Цитата:

Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл) Ответить с цитатой
ky3bma писал(а):
Вот уже в который раз удивляешься постановлениям НацСовета по телерадиовещанию.
Своим постановлением отдали все эфирные частоты Хмельницкой области (10) местному киевскому телеканалу Сити
Спрашивается чем руководствовался НацСовет, отдав ни одну и ни две эфирных частоты местному каналу?
Я думаю, телеканал Сити в этом аспекте не менее удивлен, ведь в этом регионе на сегодня нет эфирных частот общенациональных каналов (НТН, Мегаспорт), а также в статусе региональных (КРТ, Кино) и претендентов было много.
Остаётся только догадываться как будет строится сетка вещания канала Сити, поскольку утренняя 3-х часовая программа, новости построены исключительно под киевлян.
Ведь особого интереса смотреть жителям Хмельницкой области где какие пробки по Киеву или какой киевский ЖЕК не работает - нет.
Одним словом чудишься таким постановлениям НацСовета и в который раз говоришь себе, что в Украине не всегда присутсвует логика в решениях.
http://city-tv.kiev.ua/main/1209-nacrad ... hu-na.html :wink:


мегаспорт - это уже не общенац канал

хмельницкий - претенденты - одтрк / мегаспорт / сити - одтрк уже есть, мегаспорт - частично ... кому отдать частоту?

дунаивци/теофополь - единственный претендент

каменец - одтрк / мегаспорт / сити / тві / и кто то из местных - опять таки одтрк уже есть / тві продукт такой же сырой как и сити..... местные - и так уже 4 часа отдано местной телекомпании

славута/шепетовка - либо тви либо сити

волочиск - либо одтрк либо сити

городок/полонне/деражня - либо сити либо стб

перефразовав по другому - почти никому особенно эта хмельницкая область то и не нужна была....НТН тут нету, КРТ/Кино тоже....мегаспорту после ихних махлюваний я бы ничего не дал.....

а как всегда виновата злай НАЦРАДА (ну и менталитет)

а кто либо видел заявку сити? может они утренний блок в Хмельницком предложили заменить местным?


или уже опубликовали в газетах программу "Сити"-Хмельницький в которой значится 07-00 - Доброго ранку Києве!!

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 11:20 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:04
Сообщения: 119
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
DJVLAD2003 писал(а):

а кто в них нуждается если там то других претендентов нет?


А кому щас вообще нужны аналоговые частоты? Если на носу скоро цыфра. НТН когда ретранслировался Контактом на этой частоте, но щас они даже не подавались. И все логично. НТН есть в цифром мультиплексе, зачем им тратить деньги на аналог в период перехода на цыфру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 11:38 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:04
Сообщения: 119
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):

Одним словом чудишься таким постановлениям НацСовета и в который раз говоришь себе, что в Украине не всегда присутсвует логика в решениях.


Среди всех заявок логика здесь присутствует. Но вопрос вообще то вдугом. Зачем телеканалу Сити частоты даже не то что в Хмельницком, а вообще в каком-то другом городе. Если у них концепция ориентирована именно, на Киев. Что они как говориться с этого будут иметь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 15:26 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Когда-то звучала мысль... не помню, еще кажется во времена правления там Онно, что канал хочет выйти по всей стране и в некоторых городах запустить локальные версии - типа СИТИ-Донецк, СИТИ-Львов и т.д. при хорошем финансировании может получиться достаточно хороший проект...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 17:36 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
miro писал(а):
А кому щас вообще нужны аналоговые частоты? Если на носу скоро цыфра. НТН когда ретранслировался Контактом на этой частоте, но щас они даже не подавались. И все логично. НТН есть в цифром мультиплексе, зачем им тратить деньги на аналог в период перехода на цыфру.

Пока это цифра дойдёт до Хмельницкого и области, так года 2, 3 пройдёт.
К тому же сложно будет убедить даже многих моих знакомых из Городка покупать цифровой эфирный тюнер за 100 долларов, в то время как за 200 ставят спутник.
Тем более 1.5-2 года как минимум будет ещё тестирование каналов.
А значит в среднем 4-5 лет до внедрения цифры в регионе.
Это мы альтруисты в Киеве и покупаем такое оборудование, которое нам по сути особо и не надо.
Так что я бы так категорично не говорил. :wink:

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 17:41 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82, идея хорошая. Но вот в реализации я сомневаюсь.
Судя по тому как у нас развелось много мелких радио сетей, то создать одну большую телевизионную сеть ещё в 10 раз сложнее.
Ну разве что таким вот образом как расширяли сеть телеканала К1. :wink:

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 19:57 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:04
Сообщения: 119
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
Когда-то звучала мысль... не помню, еще кажется во времена правления там Онно, что канал хочет выйти по всей стране и в некоторых городах запустить локальные версии - типа СИТИ-Донецк, СИТИ-Львов и т.д. при хорошем финансировании может получиться достаточно хороший проект...


Если весь эфир Сити будет формироваться в Хмельницком, то тогда все понятно. Но в этом я что-то сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 20:20 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Зачем... в регионах можно делать врезки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 21:14 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:04
Сообщения: 119
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
Зачем... в регионах можно делать врезки


Если даже делать врезки, то всеравно должна быть студия в Хмельницком


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 21:25 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ну естественно... новостийная служба и т.д..... иначе такой проект теряет смысл.
Может под это и затачивается СИТИ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 21:42 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:04
Сообщения: 119
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
ну естественно... новостийная служба и т.д..... иначе такой проект теряет смысл.
Может под это и затачивается СИТИ?


Только вот на местную студию расходы большие будут - набор персонала, аренда помещений, комун. услуги и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 10 окт 2009, 21:47 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Эти все моменты досточно относительные. Нельзя так категорично утверждать, ведь доходы тоже будут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 10:38 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 13:04
Сообщения: 119
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
Эти все моменты досточно относительные. Нельзя так категорично утверждать, ведь доходы тоже будут


Хороший пример не рентабельности показал телеканал Контакт, который вещал на этой же частоте и обонкротился


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 11:40 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Контакт далеко не показатель! Все зависит от многих факторов... начиная от первоначальных вложений и заканчивая грамотным построением системы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 13 окт 2009, 14:22 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
насчет того, что "... осталась только одна одтрк и лучше отдали бы частоту кому-то местному."

только не это!!! во-первых, кроме одтрк "подилля-центр" есть еще и "33й" ( делит частоту с "24" )
во-вторых: они уже такую х...ю гонят! смотреть не-че-го!!!! им 2 эфира нечем заполнить !!! уже почти год маленькая девочка ( родители, имхо, конкретно проплатили ) "поет" по нескольку раз в день "арлекино" и "...на берегу слоновой костю" ( именно через "ю" )
и творческий и профессиональный уровень этих, извините за выражение "трк", ниже плинтуса... таким же и был почивший в бозе "контакт"
а вы предлагаете еще одного такого... 3 канала из 15 эфирных - 20% - многовато для "аматорив"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 13 окт 2009, 17:28 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk, а Вы считаете канал, который вещает по 3 часа в день можно назвать полноценным?
33 канал далеко таким не является.
Во-вторых, например в Киевской области в эфире есть аж 3 местных канала - ТРК Киев, КДТРК, Сіті, а в Белой Церкви к примеру ещё 2 своих региональных канала ловит. Итого 5 каналов.
В одном Харькове ещё больше региональных каналов - аж 6. :wink:

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 13 окт 2009, 17:41 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
avvkkk, а Вы считаете канал, который вещает по 3 часа в день можно назвать полноценным?
33 канал далеко таким не является.
Во-вторых, например в Киевской области в эфире есть аж 3 местных канала - ТРК Киев, КДТРК, Сіті, а в Белой Церкви к примеру ещё 2 своих региональных канала ловит. Итого 5 каналов.
В одном Харькове ещё больше региональных каналов - аж 6. :wink:



притом что в Киеве - всего 2 в аналоге (по области в некоторых местах только 1 )

а теперь вопрос сколько из выше перечисленных каналов явлются самостоятельными единицами (тоесть не ретранслируют кого либо)?

белая церковь - 0, майдан ретрансит 5-й канал а трк бест - не продлили лицензию .... лепота

в харькове - 2,5 - солянка на 7 твк, фора на 26 и а/втк на 11 твк....все остальные когото ретрансят

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 13 окт 2009, 20:20 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
ну Вы немного забыли в Харькове про 39 канал, то что там немного ретраслируют УТР, несколько часов в день - все таки несравнимо меньше, чем собственное вещание областное ТВ + программы ТК Р1.

Так же все таки 49 канал Фаворит скорее местный, чем ретранслятор. Хотя Muisc box Украина на канале есть.

В принципе полноценное и только местное вещание на 7 канале, 11 и 26 каналах. 28 как местный вещатель умер с приходом туда ТВi, как и 5 канал с Тетом и Тонисом в настоящее время.

А вообще завтра буду в Харькове посмотрю, что там есть на текущий момент.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 13 окт 2009, 21:04 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 21:36
Сообщения: 944
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
DJVLAD2003, кризис.
Вот и транслируют что нибудь, чтоб лицензию не отняли вообще. :wink:

_________________
ProTV.NET.UA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: НацСовет vs здравый смысл (частоты в Хмельницкой обл)
Сообщение Добавлено: 13 окт 2009, 21:42 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2005, 18:46
Сообщения: 1887
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 22

Повысить репутациюПонизить репутацию
ky3bma писал(а):
DJVLAD2003, кризис.
Вот и транслируют что нибудь, чтоб лицензию не отняли вообще. :wink:


многие ещё до этого были ретрансляторами, дело даже не в этом, а в том что не нужно столько местных, да и нечем их заполнить

я так думаю что в милионниках 3 местных канала - это выше крыши

_________________
http://www.ukrtvr.org - Эфирное теле и радиовещание Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации