Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 19 апр 2024, 13:54
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:09
Сообщения: 21
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
показ/непоказ на Украине т.н. неодаптированных российских каналов - вопрос сугубо политический. И хотя я человек сугубо законопослушный, но до тех пор, пока на Украине будет идти война против русского языка, и великий и могучий будет запрещен (ограничен) на укр. каналах, то целиком и полностью поддерживаю тех, кто крутит рос. и западные каналы по кабелю. Молодцы ребята, так держать! Можно еще приписывать что-то типа техническое или тестовое вещание, чтобы меньше поводов придраться было у цензуры. Плюс молодцы шаровики, ибо легальных способов смотреть на родном языке каналов не существует - ссылки на то, что типа большинство каналов русскоязычные просто смешны. 50% контента на типа "российском" нтв-мир составляет украиноязычная реклама, а весь ИНТЕРЕСНЫЙ контент (Лига Чемпионов, чемпионаты Мира, хитовые фильмы и пр.) легально на русском никак не посмотреть.
Почему укр. каналы (да и кастрированные версии рос. тоже) ведут себя так по хамски по отношению к русскоязычным зрителям - вопрос риторический, они сами вынуждают своих потенциальных зрителей от них отворачиваться и переходить на шару или к провайдерам крутящим нелегально рос. каналы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:03
Сообщения: 19
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Основная причина на поверхности - заработать денег. Если человек хочет Первый канал или ТНТ, а кабельщик скажет, что есть замена - Интер и ТЕТ, человек подключится? Бренды ТНТ, СТС и т.д. уже раскручены, люди знают, о чем речь, а если вам скажут, что КРТ/ТЕТ/Новый - отличная альтернатива, вы повернетесь и уйдете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 14:21 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
xottabi4 писал(а):
Основная причина на поверхности - заработать денег. Если человек хочет Первый канал или ТНТ, а кабельщик скажет, что есть замена - Интер и ТЕТ, человек подключится? Бренды ТНТ, СТС и т.д. уже раскручены, люди знают, о чем речь, а если вам скажут, что КРТ/ТЕТ/Новый - отличная альтернатива, вы повернетесь и уйдете.

Значится так.. пингвин уже отправился в БАН!! Уникальный уникал... Чемодан-вокзал-Россия... Там ему популярно расскажут что да как ...)) Дураку все расписали, он как оголтелый орет : политика, воруйте, шарьте, все заипись .. меня насилуют . украинизация... Нам тут такие клоуны не нужны .. Фтопку.. в БАН!! Если у человека нет мозгов или он ими не пользуется - досвидос...
Будете придерживаться его политической линии - отправитесь следом ...
НЕ ПИШИТЕ ЕРЕСЬ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕЕ и НЕ ТРАВМИРУЙТЕ СВОИМИ НЕПРАВИЛЬНЫМИ ФАКТАМИ, АРГУМЕНТАМИ И ПОЗИЦИЯМИ МОЮ ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ
На форуме все расписано . В этой же теме.. Что и как ..
Если овоще не хватает сил прочитать это и хотя бы въехать в суть, то нам тут такие не нужны ...
Нет никакой политики в коммерческом ТВ.. Есть один фактор .. - ДЕНЬГИ!!!
Все остальное миф и лапша для овощей, которым нечем заняться ...

2_xottabi4
Для вас.. Ликбез.
Есть права на определенную территорию и способ распространения...
И каждый защищает свой бизнес...
Есть контракты, есть условия ..

пиратство гробит рынок ..

либо мы живем цивилизованно, либо тогда почему мы удивляемся ???

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 14:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Что бы не злить меня и не попасть сразу в БАН за ересь, читаем внимательно !!!

Цитата:
показ/непоказ на Украине т.н. неодаптированных российских каналов - вопрос сугубо политический.

наглая ложь и тупая провокация от овоща с промытыми мозгами, который дальше своего носа ничего не видит и готов отстаивать свои желания на уровне сопли/вопли

Есть Конвенция о трансграничном вещании ..
Почему ее Россия не ратифицировала ? Вопрос точно политический .. Все очень просто.. Россия имеет право промывать мозг гражданам соседних государств...Ее гражданам никто не имеет право .. Нет ратификации - нет возможности каналам без особых напрягов попадать в списки кабельных операторов России .. и наоборот ...
Что бы понять, что ждет телеканал что бы работать легально в РФ топаем сюда - viewtopic.php?f=7&t=11979
У нас процедура намного проще ...
+ любая страна защищает свои рынки .. Россия тут впереди планеты всей... И это логично ...

если кто будет ныть о том, что РУССКОМУ языку в Украине грозит тотальное уничтожение, топаем сюда - http://nrada.gov.ua/userfiles/Perelik%20new4.doc . Открываем документ и считаем количество телеканалов на русском языке, которые могут легально работать на украинском рынке.. потом считаем количество украинских . .Ищем среди них телеканалы с вещанием 100% на украинском .. Затыкаемся и молча сопим в тряпочку .. Дабы не выглядеть идиётом ...

Цитата:
пока на Украине будет идти война против русского языка, и великий и могучий будет запрещен (ограничен) на укр. каналах

бред сумасшедшего ...
какой язык должен быть на украинских каналах ? монгольский ? китайский ? английский ?
ответ уже в вопросе... на украинских каналах язык должен быть УКРАИНСКИЙ ...
Как на русских каналах язык - русский ...
не помню я ни на ТНТ ни на СТС ни на ДТВ другого языка...
Каждая из стран защищает свой язык, свою культуру... Это логично ...

Цитата:
целиком и полностью поддерживаю тех, кто крутит рос. и западные каналы по кабелю. Молодцы ребята, так держать!

Логика овоща, который думает только желудком ...
Во-первых - это ВОРОВСТВО ..
Во-вторых это болтоложение в отношении правообладателей...
Кто мешает российским каналам купить права на Украину и работать легально ?
Ответ был написан выше ..
нет никакой политики .. это банальная экономика ..
если на рынке У канал из страны Р не отобьет деньги за контент, он его просто не купит на этот рынок ..
а есть еще и вторая сторона медали ..
зачем напрягаться и делать версию для страны У, когда проще продавать контент каналам соседнего государства и неплохо себя чувствовать ...

Цитата:
Можно еще приписывать что-то типа техническое или тестовое вещание, чтобы меньше поводов придраться было у цензуры.

Снова ересь ..
Какое техническое или тестовое вещание ? Тестить можно на том что разрешено ..
Вопрос не политический, а к правообладателям..
Можно ведь тестить то что в кинотеатрах идет .. Зачем людям туда ходить ?* Смотрите у нас .
Здравый человек наверное сразу задаст вопрос : А это ведь ВОРОВСТВО ... Но ведь товарищ пингвин шарит .. Он дал добро .. Воруйте .. И вам ничего не будет ..

Цитата:
Плюс молодцы шаровики, ибо легальных способов смотреть на родном языке каналов не существует

Молодцы ли те кто залезет к пингвину в квартиру и вынесут вещи.. Ведь им так не хватает этих вещей. .
В чем радость от того что кто-то ворует ?
И кто мешает тому же пингвину башлять 70 баксов в месяц за НТВ-плюс ? Ну разве что жадность или лень ...

Ставим спутниковую антенну .. Со спутника в открытом виде под 100 телеканалов на русском языке.. смотри не хочу..
Но ведь это пишет нам овощ... Ленивый, тупой и жадный.. Он хочет что бы то что стоит денег шло на шару в эфире . в кабеле . и наверное что бы ему за это еще и доплачивали ..
Уже обсуждали это много раз .. Есть законы . .Есть правила игры на рынке... Все стоит денег . .Шары не бывает ..
Но вот овощи хотят свой труд продать подороже.. А чужой получить на шару .. И списывают сюда все что угодно .. Политика.. Цензура .. и прочее.. .
Что бы понять процесс, просто посмотрите на ситуацию в соседних государствах .. Все ведь так просто ... Если есть чем понимать .. ??

Цитата:
50% контента на типа "российском" нтв-мир составляет украиноязычная реклама

Какое горе .. НТВ-Мир зарегистрирован где-то в Швеции ..
Украиноязычная реклама которую так боится пингвин формируется на сервере в МОСКВЕ.. Откуда и вещание идет ..
СТрашнючая тайна .. Это кидалово и плевок в лицо пингвину от НТВшников .. Они делают бизнес .. и не учли пожеланий трудящихся из Киева ...
Мало того что канал закрыли . еще и бабла за него хотят в кабеле .. Так еще и на рекламе рубят .. А должна быть ХАЛЯВА..
Только пожеланиям пингвина российский бизнес сказал решительное НЕТ!! БАБЛО побеждает зло ..

Цитата:
а весь ИНТЕРЕСНЫЙ контент (Лига Чемпионов, чемпионаты Мира, хитовые фильмы и пр.) легально на русском никак не посмотреть.

Это сопли/вопли потребителя, который ХОЧЕТ все на шару и не желает знать что и как ... ??
А ведь плохое УЕФА продает права на каждую страну отдельно и от каждой страны хочет денег ..
А плохие НТВ-плюс и российские каналы не хотят платить за пингвина и Украину ибо они на таких пингвинах деньги не отобьют ...
А еще в Украине есть правообладатель . Которому права как и в России отдали на 3 года ...
Как жить ?
Международные бизнес модели не вписываются с желаниями пингвина .. Как жить ? Что делать ? Везде все плохо ))

С фильмами такая же ситуация ..
Если на вас этот фильм не отобьют.. Его просто не купят .. все логично .. это БИЗНЕС...

Если девушка вам не даст .. То спаивать вискарем вы ее не будете .. Ограничитесь пивком ... зачем платить больше ???

Цитата:
Почему укр. каналы (да и кастрированные версии рос. тоже) ведут себя так по хамски по отношению к русскоязычным зрителям - вопрос риторический

Вопрос риторический для овоща, который читать не умеет и не хочет понимать ..
Проще кричать все плохо и искать суть ..
А суть расписана на 1й страничке этой темы...
ДЕНЬГИ правят миром ...
Если пингвин и Ко будут платить за чистый ОРТ по 10$ в месяц с носа.. почему бы не покупать права на страну ...
А будут ли овощи типа пингвина, которые так переживают за себя и других платить - вот вам риторический вопрос ...

Цитата:
они сами вынуждают своих потенциальных зрителей от них отворачиваться и переходить на шару или к провайдерам крутящим нелегально рос. каналы.

я ща просто уписаюсь от смеха ... логика железобетонная...
вы меня обделили . су*и .. теперь я буду у вас воровать ..
Кто мешает пингвину купить карточку НТВ-плюс и за каких-то несчастных 50баксов в месяц смотреть то что он так хочет ?

В общем, мне надоело толочь воду в ступе .. Не будьте овощами ... Отбрасывайте эмоции, сопли/вопли и включайте логику...

ПС. если кого задело, сорри.. вспылил .. ибо ДОСТАЛО !!!

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 17:49 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:27
Сообщения: 2348
Откуда: Николаев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 52

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Если девушка вам не даст .. То спаивать вискарем вы ее не будете .. Ограничитесь пивком ... зачем платить больше ???

если девушка вам не даст - зачем её вообще поить?

_________________
За деньги даже слон в степи замёрзнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля тестирует в сети новые каналы
Сообщение Добавлено: 02 июл 2011, 18:00 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 01:46
Сообщения: 484
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот уже который месяц и ничего нового...
Включили в мае два супер интересных львовских канала НТА и ЗИК,а бздик на этом!
Был в Одессе недавно-и попал на несколько дождливых дней,была возможность оценить одесское кабельное.ОХ.....ОЕ!Несколько каналов НТВ плюс,местные каналы по вечерам показывают новинки голливудского кино(действительно новинки).При чем есть выбор!И конечно ТНТ,СТС,ДТВ,Домашний.А наша милая воля ничего нам не предлагает.При чем я писал письмо ихнему пиар-менеджеру Алине Сигда -типа Алина,какого хрн?!Да мы стараемся-вот у нас HD-каналы хорошие.А НТВ плюс слишком дорого хотят за киношные каналы.Вообщем решил я ставить себе спутники почучуть-начну с 75-90 градуса,продолжу 36.Так будет правильно.И с волей решится...
Кстати в курсе что супер канал National Geographic Music заканчивает свою жизнь 31 августа?Это я к тому что я не одинок в своем мнении,опубликованным выше и ранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля тестирует в сети новые каналы
Сообщение Добавлено: 02 июл 2011, 19:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
ОХ.....ОЕ!

действительно :mrgreen:
прикиньте, кто-то на толкучке продает ваши вещи, сворованные из вашей квартире, намедни
а тот кто купил ноут ваш за 20% реальной цены говорит : так О***ННО!!! Это вам не магазин .. Тут ценят . народ ..
Цитата:
местные каналы по вечерам показывают новинки голливудского кино(действительно новинки)

оказывается все дебилы, а вот в Одессе живут отличные парни . альтруисты . Робин Гуды ..
Они без проблем скачают с инета фильм и покажут вам.. Вот это бизнес...
Странно, что никто не задается вопросом: а законно ли это ??? Вас этот вопрос не мучает ?
Цитата:
И конечно ТНТ,СТС,ДТВ,Домашний.

Неоднокрано писал вам читать форум.. Наверное читать впадло .. лучше жить фантазиями ..
Вы хотите жить в правовом государстве ?
Уже 1000 раз разжевывали почему в Украине нет федеральных каналов ...
Проще прийти и снова оставить свои бурные фантазии . . А вот там -то .. .. Ах какие парни ..!! Молодцы.. Как переживают за народ .. Воруют для них.. Ложат на законы и это электорат ценит... ПОтому что нет ничего более слаще, чем халява.. особенно на халяву .. .Грабь награбленное ..
Цитата:
А наша милая воля ничего нам не предлагает.

Одни пытаются жить честно . а другие даже и не думали ..
Может вам наркотиками или оружием начать торговать ? Притон открыть .. Либо бордель . Бабло ведь потечет .. Это ведь лучше, чем чем-то законным заниматься ..
Цитата:
А НТВ плюс слишком дорого хотят за киношные каналы.

Доллар за канал для провайдера .. Вас устраивает такая цена ??

ПС. специально для страждущих создана тема - viewtopic.php?f=7&t=12326 , где все расписано .. Рекомендую перечитать и не писать ересь...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля тестирует в сети новые каналы
Сообщение Добавлено: 02 июл 2011, 19:42 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:27
Сообщения: 2348
Откуда: Николаев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 52

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Доллар за канал для провайдера .. Вас устраивает такая цена ??

на самом деле всё не так. предположим, у меня 300 цифровых абонентов хотят подписаться на Кинохит. иду я к продавцу. а он мне отвечает "не, братан, твои три сотни меня не колыхают. давай покупай у меня для начала на полторы тыщщи а там поглядим". я отвечаю "так у меня же нет полутора тыщщ абонов". а продавец отвечает "а это твои проблемы".
Виасат и Дискавери ещё похлеще. приходишь у них покупать каналы в цифру а они их не продают их пока ты у них не купишь АНАЛОГ на всех твоих абонентов. а мне не нужен Виасат и Дискавери в аналоге. и опять в ответ "а это твои проблемы".
и чо?

_________________
За деньги даже слон в степи замёрзнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля тестирует в сети новые каналы
Сообщение Добавлено: 02 июл 2011, 21:44 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:29
Сообщения: 385
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 12

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саня, здесь возникает вопрос - а куда смотрит Нацсовет? Даже отнюдь не маленькие операторы, которые раньше всегда соблюдали закон, без шума и пыли недавно подобавляли в свои сети ТНТ сотоварищи и особо этого не скрывают. "Безумцы" вроде меня, которые пытаются соблюдать закон и ставить в сеть только каналы из списка разрешённых, сейчас поставлены в заведомо проигрышное положение. Что происходит - мы скатываемся в махровые девяностые? Держать ли нам оборону и дальше, с надеждой, что скоро из Нацрады приедет подмога, или надо начинать "с волками жить - по волчьи выть"?

_________________
www.hdtv-ukraine.com - Про цифровое телевидение и HDTV в Украине и не только


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля тестирует в сети новые каналы
Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 01:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Салабай Олександр Васильович
(067) 770-90-87, (048) 725-04-67 (сл.) .
вул. Канатна 83, каб. 520 . м. Одеса, 65107
salabay@odessa.tv, salabay@elaninet.com
http://www.nrada.gov.ua/ua/natsionalnar ... 72701.html

все вопросы к господину Салабаю .. как к представителю НацСовета в Одесской области ..
Это его парафия - следить за соблюдением законодательства

просто по документам все офигенно .. чинно и благородно ))

а потом мне звонят представители общенациональных каналов и задают вопросы :
- Саш, а ты не знаешь, почему у нас так в Одессе рейтинги падают ?
- Конечно я знаю ... Вы видели наполнение кабельных каналов ? Утром на торренте, вечером в эфире ..

и сразу все вопросы отпадают..

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля тестирует в сети новые каналы
Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 06:51 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саша, а кто мешает этим задающим тебе вопросы каналы не через полгода давать контент, а раньше или одновременно с Россией. Каналы из сети конечно убрать можно и более того нужно, но с торрентами.....

Это Интернам не страшно, их и так будут смотреть, а основное количество контента на раз и не более.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля тестирует в сети новые каналы
Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 13:09 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 04 дек 2006, 20:54
Сообщения: 226
Откуда: Донецкая область
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
а потом мне звонят представители общенациональных каналов и задают вопросы :
- Саш, а ты не знаешь, почему у нас так в Одессе рейтинги падают ?
- Конечно я знаю ... Вы видели наполнение кабельных каналов ? Утром на торренте, вечером в эфире ..
и сразу все вопросы отпадают..

Посоветуйте этим представителям создавать собственный, украинский, контент, а не покупать его у северного соседа, возможно тогда и рейтинги падать не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля тестирует в сети новые каналы
Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 14:27 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 01:46
Сообщения: 484
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Я прекрасно знаю,почему у нас в эфире нету ТНТ и его детищ,я прекрасно понимаю что в Одессе не все так законно с кабельным телевидением.Но только идиот(или заинтересованное лицо) будет звонить и жаловаться,мол почему у нас в эфире показывают новинки Голливуда,которых еще нету на ДВД,отказываясь от шарового просмотра.Воля в своем единственном платном киноканале не предлагает фильмов подобной свежести.Мне лично стало стыдно,что в Киеве есть каналы-ПРО ВСЕ,Гамма,Эко-ТВ,Сити-которые не являясь жанровыми,олицетворяют собой позор столичного телевидения.А в Одессе включив канал Здоровье,я с удовольствием пересмотрел фильм Я-ЛЕГЕНДА!И мне,рядовому телезрителю,плевать что кто-то там что-то нарушил...или этот сайт создан для раскрытия нарушений операторами телевидения?Сама по себе тема исчерпала себя....ведь Воля уже ничего не тестирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля тестирует в сети новые каналы
Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 18:38 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Я прекрасно знаю,почему у нас в эфире нету ТНТ и его детищ,я прекрасно понимаю что в Одессе не все так законно с кабельным телевидением.

сильно сказано :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я вот понимаю, что нельзя совать пальцы в розетку, потому что током стукнет, но все равно буду совать . где-то так ))
у меня только впечатление сложилось, что у вас походу цель - чем больше сообщений ниочем, тем скорее пиратство победит здравый смысл ..!!
пишешь пишешь . .пишешь пишешь . потом отправляешь таких как вы читать . .приходят . говорят, что понимают, и начинают по кругу .. никак не могут поверить, что за все нужно платить ?
Цитата:
Но только идиот(или заинтересованное лицо) будет звонить и жаловаться,мол почему у нас в эфире показывают новинки Голливуда,которых еще нету на ДВД,отказываясь от шарового просмотра.

***ся - тапки гнутся
вас после этого можно назвать здравым человеком ?
нафига тогда нам законы ? давайте друг друга резать, убивать, грабить.. насиловать . овощеводство рулит )))
если все общество будет таким же примитивным клубом по скудоумию и стадом потребителей - точно толку не будет .
но иногда наверное нужно включать работу серого вещества, заставлять работать смекалку либо логику и делать выводы из того что пишут . .
есть логика .. есть правила . есть законы..
а нам тут предлагают вернуться в каменный век ... но только с благами цивилизации.. и на шару . .
это попытка впихнуть невпихуемое .. .

Цитата:
Воля в своем единственном платном киноканале не предлагает фильмов подобной свежести.

точно нужно БАНИТЬ товарища ..
Шура, вы читать умеете или вам пох ? вам главное выговориться ?
Так мне тут выговариваться не нужно . Я не люблю слушать или читать БРЕД!!!
Выговориться - это на других форумах . Там вас поймут, пригреют, пожалеют..
А у нас тут все шибко умные и знают как механизм работает .. Жаль что вы все никак не в состоянии въехать и все пытаетесь к гусеничному трактору прикрутить вместо трака колесо от лисапета Зайка-3

как же тяжело . .блин ... с людьми . которые не умеют читать . не хотят . и походу не в состоянии ..

берем вагон бабла . .организовываем процесс.. снимаем дорогущее кино.. с вагонами спецэфектов, звездами... бла бла бла .. считаем, что кино нам обошлось в 150 000 000 тугриков ..
схема дальше простая .. Кинопрокат ... ===>>> DVD|BD... ===>>> VOD... ===>>> Pay TV ... ===>>> эфирные телеканалы

Чем ближе к точке отсчета кинопрокат - тем дороже процесс... в пересчете на 1 человека ..

Вы в состоянии заплатить за просмотр фильма 10-20 $ ? Только честно . .И что бы это было регулярной услугой ?
Думаю, что после того что пишите - скорее всего НЕТ!!!

Зачем тогда писать ересь ???

Цитата:
Мне лично стало стыдно,что в Киеве есть каналы-ПРО ВСЕ,Гамма,Эко-ТВ,Сити-которые не являясь жанровыми,олицетворяют собой позор столичного телевидения

мощно задвинул !!!
мне вот стыдно только за свой труд может быть .. а за чужой не очень ..
вот если вам так стыдно - СДЕЛАЙТЕ лучше!! Кто мешает ??
У нас походу так всегда . . Окромя тех 11 дебилов, что бегают по полю - все поголовно стратеги, футболеры и тактики ...

Цитата:
А в Одессе включив канал Здоровье,я с удовольствием пересмотрел фильм Я-ЛЕГЕНДА!

А чем хвастаться то ??
Завтра, например, вам продадут на базаре мясо, которое чем-то болело при жизни и умерло своей смертью или беляши из того что на цепи сидело и гавкало ...
Это повод для гордости ??? И уверен, вы побежите жаловаться . Потому что это ВАС, а не вы !!!

Цитата:
И мне,рядовому телезрителю,плевать что кто-то там что-то нарушил..

действительно )))) читайте то что написано выше ...

Цитата:
или этот сайт создан для раскрытия нарушений операторами телевидения?

этот сайт для людей, которые трезво мыслят и понимают физику процесса ..
а не делают вид, что понимают, но дальше несут бред ..

Цитата:
Сама по себе тема исчерпала себя...

я тоже так думаю ..
умного то по сути не написали ничего . а гонору ... ..

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля тестирует в сети новые каналы
Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 20:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 19:11
Сообщения: 3712
Откуда: Kiev
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 33

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Цитата:
Цитата:
Но только идиот(или заинтересованное лицо) будет звонить и жаловаться,мол почему у нас в эфире показывают новинки Голливуда,которых еще нету на ДВД,отказываясь от шарового просмотра.

***ся - тапки гнутся
вас после этого можно назвать здравым человеком ?
нафига тогда нам законы ? давайте друг друга резать, убивать, грабить.. насиловать . овощеводство рулит )))
если все общество будет таким же примитивным клубом по скудоумию и стадом потребителей - точно толку не будет .
но иногда наверное нужно включать работу серого вещества, заставлять работать смекалку либо логику и делать выводы из того что пишут . .
есть логика .. есть правила . есть законы..
а нам тут предлагают вернуться в каменный век ... но только с благами цивилизации.. и на шару . .
это попытка впихнуть невпихуемое .. .

Саша, а чему собственно здесь удивляться? Да есть логика .. есть правила . есть законы, но гопота рулит, а ей закон ещё не писан.
Сегодня был в гостях... взял пульт пощёкать каналы на IPTV приёмнике... и шо он мне показал??? Даже Я БЫЛ ОЧЕНЬ УДИВЛЁН, хотя уже ничему не удивляюсь. Как Вам нравится SKY UK и ВЕСЬ цифровой эфир в придачу который можно увидеть ТОЛЬКО в Лондоне!!! ...и всё это можно увидеть в тихой киевской квартире :wink: Так вот просто без всякого там DTH, DVB-T2 и прочих приколов.

_________________
DVB-S/S2/S2X, DVB-T/T2, DVB-C/С2, IPTV. FTTB 1 Gbit/s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 20:34 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
даааа жирненько.... но это нетакое массовое явление, западное ТВ у нас для гурманов ....

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 20:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Саша, а чему собственно здесь удивляться? Да есть логика .. есть правила . есть законы, но гопота рулит, а ей закон ещё не писан.

меня вот как-то напрягают люди, которым объясняешь, что это противозаконно, что это воровство ..
а они все равно включают тупняк и с пеной у рта доказывают, что им пофиг, вот они так хотят, потому что это ШАРА!!

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 20:44 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Саш, ты себя не бережешь..... если бы это только с ТВ так было, так во всем.....

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 22:23 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 10:06
Сообщения: 218
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Да-да не бережете Вы себя Юрий Венедиктович,всё о Россие думаете (с) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 14:21 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 04 дек 2006, 20:54
Сообщения: 226
Откуда: Донецкая область
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
А вот, тогда скажите, уважаемые знатоки медиарынка, каким образом в Израиле, у кабельного оператора HOT транслируется внутренний французский общественный канал France 2?
P.S. Просто у нас с российскими федеральными каналами точно такая же ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 14:56 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Наверное нужно прочувствовать разницу между федеральным и общественный ... с точки зрения контента ... :D

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 14:58 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:27
Сообщения: 2348
Откуда: Николаев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 52

Повысить репутациюПонизить репутацию
или с точки зрения количества рекламы :mrgreen:

_________________
За деньги даже слон в степи замёрзнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 15:12 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
snejkin писал(а):
или с точки зрения количества рекламы :mrgreen:

или с точки зрения Конвенции о трансграничном вещании

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 15:18 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 10:27
Сообщения: 2348
Откуда: Николаев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 52

Повысить репутациюПонизить репутацию
кстати да - а чем же будет заниматься нацсовет после 2015-го? :mrgreen:

_________________
За деньги даже слон в степи замёрзнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Федеральные и российские каналы в кабельной сети. Легаль
Сообщение Добавлено: 05 июл 2011, 15:26 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 04 дек 2006, 20:54
Сообщения: 226
Откуда: Донецкая область
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
"snejkin писал(а):
или с точки зрения количества рекламы :mrgreen:

Ну с точки зрения количества рекламы он похож на коммерческий, на France 2 реклама запрещена с 20.00 до 06.00.
www.protv.net.ua писал(а):
или с точки зрения Конвенции о трансграничном вещании

А Израиль в число подписантов этой Конвенции не входит.
P.S. Сейчас посмотрел, у них ещё и RTL немецкий идёт, а уж он-то чисто коммерческий, там даже Формула-1 идёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации