Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 16 апр 2024, 15:50
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 12:49 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
bonn1 писал(а):
Может Бизнес Радио? но там всего 3 города (Киев, Днепр и Харьков + Черкассы на УКВ).
Еще как вариант - Перец ФМ... покрытие у них довольно неплохое. Еще на ум пришло "Просто Радио", но я не верю в его продажу. Вообщем гадать можно долго...
одну станцию , которой запрашивали вы угадали по моей информации это именно Бизнес


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 13:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 11:10
Сообщения: 92
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
bonn1 писал(а):
Может Бизнес Радио? но там всего 3 города (Киев, Днепр и Харьков + Черкассы на УКВ).
Еще как вариант - Перец ФМ... покрытие у них довольно неплохое. Еще на ум пришло "Просто Радио", но я не верю в его продажу. Вообщем гадать можно долго...
одну станцию , которой запрашивали вы угадали по моей информации это именно Бизнес

А вторая случайно тоже не БРГшная типа Ренессанса или DJ FM?
вариантов иных то мало...ВареньеДжем ФМ ????, ТРК Дивосвит, которое под радио 24 или Пилот, которое под Лаунж в Киеве и под хрен знает еще чем по регионам- вряд ли УМХ отдаст. Ностальжи?? Народное радио тоже вряд ли. Или Европа плюс Кубряк может сдаться??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 15:07 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
xpressa писал(а):
germano писал(а):
bonn1 писал(а):
Может Бизнес Радио? но там всего 3 города (Киев, Днепр и Харьков + Черкассы на УКВ).
Еще как вариант - Перец ФМ... покрытие у них довольно неплохое. Еще на ум пришло "Просто Радио", но я не верю в его продажу. Вообщем гадать можно долго...
одну станцию , которой запрашивали вы угадали по моей информации это именно Бизнес

А вторая случайно тоже не БРГшная типа Ренессанса или DJ FM?
вариантов иных то мало...ВареньеДжем ФМ ????, ТРК Дивосвит, которое под радио 24 или Пилот, которое под Лаунж в Киеве и под хрен знает еще чем по регионам- вряд ли УМХ отдаст. Ностальжи?? Народное радио тоже вряд ли. Или Европа плюс Кубряк может сдаться??
Вы это произнесли действительно 2 рая это 99 фм но кого из них уговорили я не знаю и уговорили ли ? я знаю только , что почва зондировалась по этим двум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 11:10
Сообщения: 92
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
Вы это произнесли действительно 2 рая это 99 фм но кого из них уговорили я не знаю и уговорили ли ? я знаю только , что почва зондировалась по этим двум.

тогда на 99,9% уверен, что Бизнес, на Ностальгию активно покупателя не искали, а вот Бизнес продать пытаются уже давно.Интересно вот, продадут только киевскую частоту, а Днепр скажем под dj fm переформатируют или же обе частоты....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 16:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
xpressa писал(а):
germano писал(а):
Вы это произнесли действительно 2 рая это 99 фм но кого из них уговорили я не знаю и уговорили ли ? я знаю только , что почва зондировалась по этим двум.

тогда на 99,9% уверен, что Бизнес, на Ностальгию активно покупателя не искали, а вот Бизнес продать пытаются уже давно.Интересно вот, продадут только киевскую частоту, а Днепр скажем под dj fm переформатируют или же обе частоты....
этого я не знаю .Я знаю , что попытки были чем кончилось не имею понятия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 19 июн 2013, 14:42 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 24 май 2007, 11:13
Сообщения: 590
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Блін...
Бізнес, Renaissance і Nostalgie - самі вменяємі станції. Жаль, якщо їх хакнуть.
Шкода, що в цій країні, після радянського експерименту, в пошані лише "шансон" (бесталанний блатняк) і "мусі-пусі".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 20 июн 2013, 12:29 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
http://dusia.telekritika.ua/novosti/21670 вот вам ещё одно доказательство размаха будущего холдинга . или уже холдинга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 09:58 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 16:11
Сообщения: 111
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 15

Повысить репутациюПонизить репутацию
Главный редактор «Forbes Украина» Владимир Федорин продажу журнала назвал «концом проекта в его нынешнем виде». По его мнению, новый собственник планирует либо «заткнуть журналистам рот перед президентскими выборами», либо «обелить собственную репутацию», либо «использовать издание для решения вопросов, не имеющих ничего общего с медиа-бизнесом».
www.forbes.ru/news/241030-zhurnal-forbe ... bstvennika


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 10:13 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
lubhto писал(а):
Главный редактор «Forbes Украина» Владимир Федорин продажу журнала назвал «концом проекта в его нынешнем виде». По его мнению, новый собственник планирует либо «заткнуть журналистам рот перед президентскими выборами», либо «обелить собственную репутацию», либо «использовать издание для решения вопросов, не имеющих ничего общего с медиа-бизнесом».
http://www.forbes.ru/news/241030-zhurna ... bstvennika

А может он ЛИБО ничего не будет менять.
Зачем это гадание?
******************************
Цитата:
Теперь об информационной монополии, которая якобы грозит всей медиа-Украине. Это все чушь и провокация. Во-первых, в хозяйстве Ложкина кто угодно ногу сломает, настолько тут все так противоречиво, неоднозначно. Низовой менеджмент пилит. Средний менеджмент пилит. Высший менеджмент все попилил и хочет еще. Честные журналисты звереют и постоянно норовят использовать площадки холдинга под свои корыстные цели. За ними охотятся рекламщики, менеджеры всех уровней, поскольку свято считают, что у них уводятся личные деньги. Во-вторых, в медиа-холдинге, который купил Курочкин, то есть Курченко, такая стройная вертикаль управления, что больший бардак наблюдается, пожалуй, только в медиа-холдинге Виктора Пинчука. Хотя по некоторым параметрам бывшие СМИ Ложкина могут составить ему хорошую конкуренцию. Все живут в своем мире. Практически автономно. «Корреспондент» позиционирует себя как абсолютно независимый журнал, поэтому делает все что угодно, а выгребать приходилось Борису. Сайт «Корра» – это самый пестоватый сайт в украинском сегменте тырнета по работе с рекламой. Даже Притула на втором месте. На третьем – УНИАН. Поскольку юное дарование, купив себе кучу геморроя на четыреста лямов, приняло стратегическое решение оставить весь старый менеджмент, то могу гарантировать: никакого притеснения свободы слова не будет. Разве что какой-нибудь обкуренный медиа-деятель станет писать в СМИ холдинга, что Курченко – п…с. Такое, кстати, тоже может быть. Яркий пример тому – TVI. Там ребята додумались до того, чтобы провести расследование деятельности нового инвестора за его же деньги, причем с прицелом поиметь его публично с помощью опять-таки его эфирного времени. Вот это, я понимаю, свобода.

И, наконец, в-третьих: сам Курченко пока еще не понимает, что единственный способ контролировать купленные им СМИ – это тупо их закрыть. К этой мысли он придет несколько позже. Пусть пока дозревает. Не хочу критиковать Старших Товарищей, но вынужден сделать им ряд серьезных замечаний. Конечно, радует, что на роль украинского Абрамовича они решили попробовать мальчика. Насколько я знаю, были планы поставить девочку, однако на подсознательном уровне был учтен опыт Павла Ивановича, который как-то раз отодрал одну девочку, а она заплела себе косу и поимела всю страну. Позитив также то, что юное дарование пока не метросексуал. Ну вы помните Валерия Хорошковского. Тоже, кстати, медиамагнат и большой бизнесмен, преемник премьера. Кристальной души человек был. Отвечал за европейскую интеграцию, теперь прячется где-то в районе зоны Шенгена. Ему же умные люди говорили: Валера, ну не твое это, пойми. Не понял.
Но вернемся к замечаниям. Во-первых, если Федорович сказал, что надо бы как-то снизить агрессивность информационной среды, то отнюдь не нужно эту самую среду сразу покупать. Хотя определенная логика в этом, конечно же, есть.
Во-вторых, зачем ему купили футбольный клуб? Это же стратегическая ошибка. Если уже делаете из ребенка аналог Абрамовича, то должны понимать: клуб покупается уже после того, как младоолигарх покидает пределы своей Родины.
И, в-третьих: бурное строительство новых медиа-холдингов – это прошлый век. Надо было покупать грантоедов, то есть человеческий ресурс. Дешевле и гораздо эффективнее.

http://www.versii.com/news/281467/

_________________
Все будет хорошо!!!


Последний раз редактировалось Rublik 21 июн 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 21 июн 2013, 13:11 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель

Зарегистрирован: 24 май 2007, 11:13
Сообщения: 590
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
"Прікладная стоматолоґія"

Коментуючи повідомлення про мегаугоду з придбання загадковим бізнесменом Сергієм Курченком найбільшого медіахолдингу України, UMH Group, глава компанії Concorde Capital Ігор Мазепа заявив, що контрольним або близьким до 100% пакетом UMH завжди цікавилися стратегічні інвестори.

Зокрема в ексклюзивному коментарі журналу Деньги він сказав, що протягом останніх двох років розглядалася можливість для компанії UMH провести IPО, за рахунок якого хотіли отримати $ 70-100 млн.

За словами Мазепи, в основному кошти були потрібні на агресивне органічне зростання і на придбання нових активів, однак від проведення IPО довелося відмовитися. Єдина причина відмови від IPО - ринок був закритий, його стан не дозволяв отримати потрібну ціну.

"І завжди було питання ціни. Те, що зараз прийнято рішення про угоду, означає, що була запропонована конкурентна ціна", - вважає інвестбанкір.
http://ua.korrespondent.net/business/fi ... iv-dolariv


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 09:13 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
http://obozrevatel.com/politics/26397-p ... -umnih.htm
:D

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 22 июн 2013, 17:23 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Rublik писал(а):
http://obozrevatel.com/politics/26397-polit-bajka.-media-marketing-dlya-umnih.htm
:D
это было бы смешно если бы не было так грустно


Последний раз редактировалось germano 06 дек 2014, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 23 июн 2013, 06:11 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Зачем грустить, все наши медиа- это цирк на воде!
Что издания, что ТВ.

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 23 июн 2013, 13:51 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
грущу я потому что к 2015 похоже не останется сми за пределами семейных ценностей. А мне иногда хочется слышать и другую точку зрения кроме обычной в нашем Багдаде всё спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 24 дек 2014, 17:56 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 08:14
Сообщения: 3389
Откуда: г.Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 45

Повысить репутациюПонизить репутацию
Холдинг Гужвы ищет покупателя на два из трех своих телеканалов

Создание Вести-ТВ отменяется. Телевизионные активы Мультимедиа-инвест групп выставлены на продажу. Дорого.

Директор медиахолдинга Мультимедиа-инвест групп (МИГ) Игорь Гужва, который также называет себя его единоличным владельцем, распродает свои телеактивы. В начале декабря на продажу был выставлен телеканал UBR, за который Гужва хочет выручить $20 млн.

Читать далее

_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УБР станет каналом вести
Сообщение Добавлено: 24 дек 2014, 18:58 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
yorick писал(а):
Холдинг Гужвы ищет покупателя на два из трех своих телеканалов

Создание Вести-ТВ отменяется. Телевизионные активы Мультимедиа-инвест групп выставлены на продажу. Дорого.

Директор медиахолдинга Мультимедиа-инвест групп (МИГ) Игорь Гужва, который также называет себя его единоличным владельцем, распродает свои телеактивы. В начале декабря на продажу был выставлен телеканал UBR, за который Гужва хочет выручить $20 млн.

Читать далее
Даже я являющийся просто любителем тв понимаю , что цена в облаках. за такие деньги такой канал не продать тем паче , что на рынке есть предложения гораздо более жирные.А учитывая.что на канале не происходило почти ничего за время владения им Гужвы то продать будет очень сложно. канал по сути своей не был построен . Плюс фантастическая любовь с нацсоветом поэтому перспектив и нет . С такими делами я думаю , как бы не и радио не пришлось продавать скоро . хотя мне не хотелось бы этого радио готовый хороший продукт и очень достойный .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации