Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 12:04
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 21 фев 2012, 09:50 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:14
Сообщения: 1574
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 41

Повысить репутациюПонизить репутацию
Оф сайт заработал. Телепрограмма:
http://bighockey.ua/tvprogram

_________________
комплекс экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 21 фев 2012, 11:49 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 13:45
Сообщения: 618
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
sanchos писал(а):
Виталий писал(а):
1,5 долларов

я не думаю что гос-во разорится если будет платить такую зарплату например 10-20 тренерам. У нас футболисты дармоеды и бездари миллионы получают, нужно у них забрать :mrgreen:

такую зарплату надо в первую очередь дать населению, тогда и стадионы заполнятся зрителями и новые построятся, так как этих мало будет, чтоб вместить всех желающих посмотреть на игру любимой команды или клуба (блин, вспомнился с молодости концерт в городе "Ласкового Мая" в их звёздный период). А в наш час при такой житухе и по ящику времени йма на спорт глядеть, не то что ещёй на стадионы ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 00:11 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:10
Сообщения: 931
Страна: Rwanda (rw)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk не нравятся примеры других стран, приведу пример нашей "Донбасс Арена".
Крыша которая защищает от солнца, дождя и града, а зимой выдерживает слой снега.
avvkkk писал(а):
подогрев поля?
avvkkk писал(а):
системе отопления подтрибунных помещений?
также присутствуют
Постройка стадиона с благоустройством прилегающих территорий обошлась в 400 млн долларов.
Так что остальные деньги можно было выделить на детский спорт или другие нужды спорта.
Цитата:
по поводу россии. смета на строительство стадиона для зенита выросла до ок. 40 миллиардов руб.

вы не сравнивайте Олимпийский с КОСМИЧЕСКИМ стадионом "Зенита" - это будет лучшая арена в Европе, а может и в мире, я видел такие арены в Америке с выдвижными полем и крышей как у зенита, вообщем нечего даже сравнивать - это небо и земля. И там где строится стадион "Зенита", постройка предполагает намного более трудоемкий процесс, ну и конечно же все это обойдется намного дороже.


Последний раз редактировалось sanchos 22 фев 2012, 06:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 00:29 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:10
Сообщения: 931
Страна: Rwanda (rw)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Winner писал(а):
sanchos писал(а):
А кто хочет НХЛ смотреть возможностей куча, хотя бы тот же Россия2. Сначала нужно что-нибудь свое сделать, раскрутить, популяризировать наших спортсменов, команды, чтобы люди прониклись украинским духом. А то получится так что американско-канадский хоккей станет популярнее чем наш, хоккеистов из НХЛ будут больше узнавать чем наших, что в корне не правильно.
Цитата:

Вот тут я с тобой категорически не прав! То в каком обьеме транслирует NHL "Россия 2" не идет ни в какие сравнения с каналом "Хокей"! Даже россияне нам завидуют и смотрят наш канал на нашем языке, ибо выхода нету! Второе - не вижу ничего плохого в том что канал транслирует много матчей НХЛ, ведь если показывать только наш чемпионат, то не будет видно к чему надо стремится! А варится в собственном соку? Зачем? Создание телеканала "Хокей" открыло глаза многим нашим соотечественникам на состояние дел в нашем хоккее! Что тут говорить если даже мои знакомые только после просмотра канала узнали какие команды участвуют в нашем чемпионате и что вообще он у нас есть! Разве это не популяризация? По инфраструктуре и говорить нечего, то насколько нас обворовывает наша страна, то лушче пусть и частичку этого куша пойдет на благие цели, тоесть арены, а то уйдет все где то на Кипр и все, пиши пропало, а так хоть что то!

Winner писал(а):
Даже россияне нам завидуют

так в России все в порядке с хоккеем, чего им завидовать у них классная лига, это может быть какое-то маленькое количество людей в чьих городах не хоккейных команд.
Winner писал(а):
Второе - не вижу ничего плохого в том что канал транслирует много матчей НХЛ

А я вижу, вместо того чтобы вкладывать деньги в развитие украинского хоккея: инфраструктуры, детские школы, высококвалифицированных тренеров, топменеджеров для раскрутки НАШЕГО чемпионата, мы вкладываем в НХЛ, это в корне не правильно. Ты думаешь чтобы развивать и популяризировать какие-то виды спорта американцы покупают иностранные чемпионаты? Нет, не покупают, а вкладывают только в свой спорт.
Так что нужно сначала довести до ума НАШ хоккей, а НХЛ смотреть на других каналах, если так уж хочется. Я хочу чтобы НАШИ хоккеисты были популярными в нашей стране, а не НХЛовские.
Winner писал(а):
ведь если показывать только наш чемпионат, то не будет видно к чему надо стремится!

так вот для этого и нужно приглашать американских, канадских хоккейных менеджеров для для раскрутки НАШЕГО чемпионата, они то точно знают к чему надо стремится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 10:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:07
Сообщения: 77
Страна: Canada (ca)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
так в России все в порядке с хоккеем, чего им завидовать у них классная лига, это может быть какое-то маленькое количество людей в чьих городах не хоккейных команд.

Я не в том контексте имел ввиду, а в том, что у них нету столько трансляций матчей НХЛ, а у нас есть! И они не брезгуют тем что у них есть КХЛ, а они транслируют НХЛ! Одно другому не мешает!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 22 фев 2012, 10:43 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
sanchos писал(а):
avvkkk не нравятся примеры других стран, приведу пример нашей "Донбасс Арена".
Крыша которая защищает от солнца, дождя и града, а зимой выдерживает слой снега.
avvkkk писал(а):
подогрев поля?
avvkkk писал(а):
системе отопления подтрибунных помещений?
также присутствуют
Постройка стадиона с благоустройством прилегающих территорий обошлась в 400 млн долларов.
Так что остальные деньги можно было выделить на детский спорт или другие нужды спорта.
Цитата:
по поводу россии. смета на строительство стадиона для зенита выросла до ок. 40 миллиардов руб.

вы не сравнивайте Олимпийский с КОСМИЧЕСКИМ стадионом "Зенита" - это будет лучшая арена в Европе, а может и в мире, я видел такие арены в Америке с выдвижными полем и крышей как у зенита, вообщем нечего даже сравнивать - это небо и земля. И там где строится стадион "Зенита", постройка предполагает намного более трудоемкий процесс, ну и конечно же все это обойдется намного дороже.

================================================================

1.ну, положим, изначально мои замечания касались Вашего сравнения стоимости стадионов в катаре и в киеве. о других речь не шла.
2. донбасс-арена. она, в отличие от олимпийского, частная лавочка. неужели ахметов будет воровать сам у себя или позволит кому-то воровать у себя?
3. стадион в питера только еще будет. и еще посмотрим, что будет и сколько будет стоить
4. "там где строится стадион "Зенита", постройка предполагает намного более трудоемкий процесс, ну и конечно же все это обойдется намного дороже" - то же можно сказать и относительно пары катар-киев


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 08:18 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 29 авг 2007, 11:00
Сообщения: 2559
Откуда: Крым
Страна: Russia (ru)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
Winner писал(а):
Цитата:
так в России все в порядке с хоккеем, чего им завидовать у них классная лига, это может быть какое-то маленькое количество людей в чьих городах не хоккейных команд.

Я не в том контексте имел ввиду, а в том, что у них нету столько трансляций матчей НХЛ, а у нас есть! И они не брезгуют тем что у них есть КХЛ, а они транслируют НХЛ! Одно другому не мешает!


Одно другому не может мешать!!!, что НХЛ,что КХЛ, если это интересно!!!
Лет десять назад, я смотрел 7 игру финала НХЛ,
Не помню названия команд, зачем врать!!! Они играли 4 или 5 овертаймов.

Параллельно шла прямая трансляция бокса -ТАЙСОН и кто не помню!!!
Игра настолько захватывала, что на бокс не было времени.
Но для меня, что НХЛ. что сейчас КХЛ, начинается с 1/4 финала.
Но нельзя навязать смотреть, то то не интересно!!!

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 10:44 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:10
Сообщения: 931
Страна: Rwanda (rw)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Winner писал(а):
что у них нету столько трансляций матчей НХЛ, а у нас есть!

Так у них много чего есть, чего у нас нету. Хотя на спорт1 каждый день один матч в лайве.
И не единым хоккеем богат спортивный, у них на спортканалах показывают много самых разных видов спорта и каждый болельщик может выбрать что его душе угодно, в отличии от нашего зрителя. Например теннисный матч национальной сборной России показали на российском тв, а матч нашей сборной на нашем тв нет.
Winner писал(а):
И они не брезгуют тем что у них есть КХЛ, а они транслируют НХЛ! Одно другому не мешает!

В их случае конечно одно другому не мешает, почему бы им не транслировать:
их хоккей на очень высоком уровне, хорошо финансируется, много детских хоккейных школ, высококлассных тренеров, российские игроки играют в Нхл, а мы вместо того чтобы по-серьёзному начать уделять внимание украинскому хоккею, начали вкладывать деньги в развитие зарубежных лиг. Так наш хоккей никогда не станет достойным конкурентом на международной арене.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 12:23 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
sanchos Наш хоккей умер. У нас был чудесный киевский сокол. Были игроки Шундров ,шеряев ,шастин ,Лубнин, степанищев. Мой любимый равиль юлдашев Дмитрий христич. множество игроков я могу назвать ,но потом случился провал поэтому нынешнее поколение детей те кто родился после 1991 года просто не видели хоккея нашего . И для того , чтобы они заболели этим спортом им нужно показать что это такое ,как я в своё время влюбился в игру Стива Айзермана .Скажите мне кто лучше покажет настоящий хоккей чем НХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 13:10 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 16:12
Сообщения: 1801
Images: 0
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
sanchos Наш хоккей умер.... случился провал поэтому нынешнее поколение детей те кто родился после 1991 года просто не видели хоккея нашего . И для того , чтобы они заболели этим спортом им нужно показать что это такое ,как я в своё время влюбился в игру Стива Айзермана .Скажите мне кто лучше покажет настоящий хоккей чем НХЛ.

================================================

кто-кто?...колесников!...шутка.
чтоб "заболеть" хоккеем показать его мало!..
тут хоть десяток "хоккеев", "кхл"-ов, "нхл"-ов, "виасатов" транслируй...поиграть нужно! подержать в руках клюшку, "повышивать" на коньках ( не без того, чтоб е**нуться об лед со всей дури ), шайбу повести, бросить... а забить гол!!! ...а?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:07
Сообщения: 77
Страна: Canada (ca)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Rublik

Цитата:
Но для меня, что НХЛ. что сейчас КХЛ, начинается с 1/4 финала.
Но нельзя навязать смотреть, то то не интересно!!!

Так ты по себе только не суди! Почему неинтересно смотреть регулярку? И там можно найти очень качественные матчи! Не говоря уже про плей-офф! И тут я с тобой категорически не согласен что интересное начинается с 1/4, оно начинается еще раньше - с 1/8!
И что если у нас нету сильного чемпионата, то мы не должны иметь возможность смотреть НХЛ? Это полный абсурд!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 13:54 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
avvkkk Согласен ,что показать мало но нынешнее поколение пока не увидит не заболеет а где можно увидеть лучше чем по тв.я никогда не забуду как шастин с юлдашевым вздули ЦСКА В КИЕВЕ .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 15:37 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Женя, чем заболеть???? Катки есть только на бумаге, даже в морозы катков... нет, уже писал как с удивлением в районной газетенке прочитал, что у меня во дворе действующий каток, все глаза просмотрел....

Чтобы ребенок начал кататься и играть в хоккей, ему не нужен канал "Хоккей," когда мне было 8 лет мы брали клюшки и играли на дорогах, и я не смотрел хоккей по телеку, а просто шел и играл - современные дети в хоккей на улицах не играют, потом как дороги заставлены авто или завалены кучами снега, и сколько бы мы тут не рассказывали о том, что у нас самый крутой телеканал на всем постсоветском пространстве, хоккея в стране не будет, если дети не будут играть....

Это собственно касается и других видов спорта...

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 17:07 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий А я помню , как я не вылазил из дворца спорта и хотел просто потрогать этих звёзд и только так я понял что такое хоккей.


Последний раз редактировалось germano 23 фев 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 17:19 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
И что???? В чем разница, что звезд нет, что хоккея на улицах...

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 17:50 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
И что???? В чем разница, что звезд нет, что хоккея на улицах...
это я к тому что нужно вернуть культуру это вида спорта в страну у нас утрачена культура боления у нас нет своих звёзд и на кого хотеть быть похожим мальчишкам выходя на коробки??хоккей в стране нужно создавать просто заново. и это всё нужно делать вместе и коробки на улицах и культура боления и культивация звёзд и тв в этом смысле один из самых нужных инструментов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 17:55 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:10
Сообщения: 931
Страна: Rwanda (rw)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
нужно вернуть культуру это вида спорта в страну у нас утрачена культура боления у нас нет своих звёзд и на кого хотеть быть похожим мальчишкам выходя на коробки??хоккей в стране нужно создавать просто заново. и это всё нужно делать вместе и коробки на улицах и культура боления и культивация звёзд и тв в этом смысле один из самых нужных инструментов.

+1000050000


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 18:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:07
Сообщения: 77
Страна: Canada (ca)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Виталий

Уважаемый, если я Вас правильно понял то суть Ваших высказываний сводится к тому, что например, если в Африке хоккея нету, то незачем им НХЛ и смотреть? Да?
Никто ведь не спорит, что надо поднимать отечественный хоккей, это и так понятно, но что Боря Колесников должен строить катки в каждом городе за свой счет? Есть государство, есть целевая програма "Хокей України"! Колесникову и так нужно сказать спасибо за то что увлекся хокеем, а то бы счас вообще небыло про что говорить, а так хоть ПХЛ имеем, какую-никакую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 18:27 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Winner писал(а):
Цитата:
Виталий

Ув?
Но Есть государство, есть целевая програма "Хокей України"! -!
Вот кстати мне очень бы хотелось понять , что реально сделали по этой програмке и заслушать менистра инфраструктуры. А то у нас програмка есть а результатов пока нет :D А если серьёзно то хоккей у нас пострадал больше других видов сколько игроков трнеров мы потеряли за эти годы просто катастрофа . Народ нужно заново учить любить хоккей не многие я думаю правила помнят уже даже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 18:42 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Winner писал(а):
Цитата:
Виталий

Уважаемый, если я Вас правильно понял то суть Ваших высказываний сводится к тому, что например, если в Африке хоккея нету, то незачем им НХЛ и смотреть? Да?


Если Вы приводите такой пример, то вызывает сомнение, что в Африке серьезно интересуются хоккеем, поэтому и не очень понятно зачем его показывать, вернее даже зачем там делать канал Хоккей в гос масштабах. На счет Украины могу привести такой пример, зачем показывать у нас бейсбол или американский футбол... если у нас в это не играют. Но это так лирика.

А суть моих высказываний проста, для того, чтобы сделать популярным что то, нужно создавать это тут, и показывать это. Мы импотнозависимая страна, и если тут кто то хочет остаться страной, то нужно делать свое и показывать, собственно и все.

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 19:04 
Не в сети
Ударник труда
Ударник труда

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:10
Сообщения: 931
Страна: Rwanda (rw)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
А суть моих высказываний проста, для того, чтобы сделать популярным что то, нужно создавать это тут, и показывать это. Мы импотнозависимая страна, и если тут кто то хочет остаться страной, то нужно делать свое и показывать, собственно и все.

Поддерживаю, наши спортсмены, наши виды спорта должны быть в приоритете. Еще раз повторюсь, американцы развивая национальные виды спорта, не показывают другие чемпионаты, только свои и вкладывают деньги только в свои лиги. Также приглашая европейских менеджеров для раскрутки своих непопулярных видов спорта. Поэтому чтобы наш чемпионат стал популярнее, нужно приглашать североамериканских хоккейных менеджеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 20:11 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Согласен, что нужны менеджеры, из США или Канады, не знаю, но в любом проекте должен быть менеджер, с соответствующей заработной платой и соответствующими обязательствами, и безусловно команда...

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 22:56 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Winner писал(а):
Цитата:
Виталий

А суть моих высказываний проста, для того, чтобы сделать популярным что то, нужно создавать это тут, и показывать это. Мы импотнозависимая страна, и если тут кто то хочет остаться страной, то нужно делать свое и показывать, собственно и все.
В хоккее мы потеряли 20 лет и пока мы это вернём и пройдёт ещё столько же . Тренерского корпуса ноль игроков ноль. монстров в хорошем смысле типа Шахрайчука не беру вадик последний из могикан Поэтому нам нужна технология а технология создания продукта это нхл и кхл. поэтому нам нужно смотреть и на ус мотать Начиная от льда и заканчивая работой с болельщиком . У нас ничего нет создавать своё пока нет возможности к сожелению ПХЛ НАША ЖИВЁТ ВСЕГО ГОД невозможно за год пройти путь в 20 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 23 фев 2012, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:07
Сообщения: 77
Страна: Canada (ca)
Репутация: 2

Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
На счет Украины могу привести такой пример, зачем показывать у нас бейсбол или американский футбол... если у нас в это не играют

Интересная у Вас логика! Во-первых, для всеобщего развития нужно иметь хоть какое то понимание в любой игре, во-вторых, что бы показывать только свой спорт нужно иметь такую же сильную лигу как в США, тогда не будет потребности смотреть ихнее поскольку наше будет лучше! А пока такого нету нужно смотреть то что есть и другие элитный хоккейные лиги! Я вообще не понимаю почему Вы так скептически относитесь к созданию суто хоккейного канала? Чем он Вам неугодил? Наконец то у нас в стране имеется что то толковое в спортивном плане, кроме телеканала Футбол, а то его уже и так очень много стало, аж тошнит! И еще, у нас в стране ооочень много любителей североамериканской хоккейной лиги, так что телеканал "Хоккей" это просто подарок зрителям! А то смотреть матчи по Нету, это не совсем то, а платить Геймцентру 169 баксов не каждый схочет, "Россия 2" не у всех есть, как и канал "Донбасс", а посмотреть качественный хоккей больше негде!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amos 3 at 4.0°W канал Хоккей
Сообщение Добавлено: 24 фев 2012, 00:03 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Winner, плохо читаем мои посты, видимо только то, что хотим видеть и читать.

У меня к Вам только одна просьба, когда Вы пишите про "много любителей североамериканской хоккейной лиги" - давайте говорить о цифрах, сколько и откуда информация, кто проводил подсчеты, и когда... Если это Ваша точка зрения, то так и пишите...

Что касается скепики - я не вижу в своих постах такого уж скептицизма, просто еще раз, если читаете невнимательно, хочу сказать, делать и создавать нужно свое... И точка..

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации