Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 20 апр 2024, 00:10
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 15:11 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 09:42
Сообщения: 590
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 10

Повысить репутациюПонизить репутацию
Борис, Новости для барбоса умерли с уходом Катеренчук и румынов)

_________________
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 15:54 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Боря, ты не в Украине живешь ?
Все телеканалы давно чьи-то ..
Вон у некоторых особо шустрых их по несколько ..
и что с того ?
Не все каналы занимаются только мочиловом. Некоторые - бизнес проекты ...
Аудиторию завоевать очень тяжело .. .Потерять можно быстро ..

Кто там спрашивал чей 5й канал ? Ответ - Порошенко .. ... это типа новость ? погуглите ,...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 15:59 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:08
Сообщения: 193
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 4

Повысить репутациюПонизить репутацию
DVB_FAN писал(а):
Если все пойдет по плану, то нужно будет сделать довольно серьезные переделки передатчиков и антенн. Это время и деньги. Как будет с одним и другим - жизнь покажет.

Все идет по плану? Известна предполагаемая мощность передатчика?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 16:10 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ

Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:30
Сообщения: 1637
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 26

Повысить репутациюПонизить репутацию
AZTECA писал(а):
Все идет по плану? Известна предполагаемая мощность передатчика?
Пока никак не идет. Ждем заключения ГШ и МК.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 16:27 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Баян писал(а):
Борис, Новости для барбоса умерли с уходом Катеренчук и румынов)


... но общий настрой остался. Плюсы - не новостной канал к тому же.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 16:31 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Боря, ты не в Украине живешь ?
Все телеканалы давно чьи-то ..
Вон у некоторых особо шустрых их по несколько ..
и что с того ?


Ничего. Но кое-кто плюётся в сторону журналистов УП и готов их разорвать за то, что они открыли народу "секрет Полишинеля" :)

www.protv.net.ua писал(а):
Не все каналы занимаются только мочиловом. Некоторые - бизнес проекты ...


И эти некоторые - главным образом М1, М2, MTV, Макси и т.д. :)

www.protv.net.ua писал(а):
Аудиторию завоевать очень тяжело .. .Потерять можно быстро ..


Если есть выбор, а не "Я тебе сейчас поклацаю!"

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 16:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2005, 02:11
Сообщения: 21678
Images: 4
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 166

Повысить репутациюПонизить репутацию
Боря с тобой спорить нет смысла .. по разного рода причинам )))) я как бы и не собираюсь это делать ..

Цитата:
Ничего. Но кое-кто плюётся в сторону журналистов УП и готов их разорвать за то, что они открыли народу "секрет Полишинеля" :)

а журналисты УП причислены к лику святых ? по-моему очень честно отрабатывают свое бабло .. или они не мочат никого или не отбеливают ? трудно очень УП назвать незаангажированным ресурсом ... если честно ...

а какой секрет они открыли ? объясни мне ? просто в телевизионных кругах и так известно что и кому принадлежит и это не новость ...

_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 16:46 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
www.protv.net.ua писал(а):
Боря с тобой спорить нет смысла .. по разного рода причинам )))) я как бы и не собираюсь это делать ..

Цитата:
Ничего. Но кое-кто плюётся в сторону журналистов УП и готов их разорвать за то, что они открыли народу "секрет Полишинеля" :)

а журналисты УП причислены к лику святых ? по-моему очень честно отрабатывают свое бабло .. или они не мочат никого или не отбеливают ? трудно очень УП назвать незаангажированным ресурсом ... если честно ...


DVB-Fan написал такую фразу - "Из таких вот, например, "объективных" для определенного вида граждан Украины публикаций http://www.pravda.com.ua/news/2010/09/8/5367453/" - то есть, обвинил журналистов УП в якобы необъективности за то, что они указали фамилии учредителей канала. А лично я не вижу какой-либо заангажированности в таком указании.

www.protv.net.ua писал(а):
а какой секрет они открыли ? объясни мне ? просто в телевизионных кругах и так известно что и кому принадлежит и это не новость ...


Понятие "Секрет Полишинеля" указывает на то, что вообще не является ни для кого секретом. Это поговорка такая :)

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 16:53 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Пожалуйста - "Товариство з обмеженою відповідальністю „Гамма-Консалтинг” 03083, м. Київ, просп. Науки, 63 код ЄДРПОУ 32956030 т. 585-12-34 Генеральний директор Бондарчук Людмила Костянтинівна ТОВ „Alirezico Investments Ltd” (Кіпр), ЗАТ „Страхова Компанія „Гамма” (м. Київ), Симоненко Андрій Петрович, Симоненко Костянтин Петрович"

Как подтверждение того, что журналисты УП ничего из пальца не высасывали.


человек - а теперь ответь себе на простой вопрос - Симоненко А.П и Симоненко К.П. - члены КПУ?


Вот этого я не знаю. Но никто в членстве в КПУ их вроде и не подозревает.
Кстати, 5 лет тому господа "синие" и господа "красные" с упоением обсуждали мобильный телефон сына Президента Ющенко, а также - рестораны, в которые он ходит. При этом, согласитесь, мобильный телефон и телеканал - это несколько разные весовые категории. Мобильник - вообще вещь личного пользования, и обсуждать то, у кого какой мобильник, - это то же самое, что, простите, обсуждать то, у кого какие трусы. А телеканал - это средство МАССОВОЙ информации. То есть, компания, несущая информацию в МАССЫ. А стало быть, эти самые массы обязаны знать - кто учредитель этой компании и откуда ноги растут. В отличие от того, кто по какой мобилке трепется.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 16:59 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 09:42
Сообщения: 590
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 10

Повысить репутациюПонизить репутацию
Борис, назовите мне хоть один канал, где в учередителях нет известных людей или родственников известных и богатых? НЕТУ таких. А все известные и богатые - всегда чьи-то)) Вчера час Балога на 5-м вещал о ЕЦ..и какая классная эта партия..и как будет хорошо, когда ЕЦ получит большинство на выборах. Выводы какие? Да простые..и их 2..либо Балога забашлял Пороху...либо Порох будет скоро в ЕЦ.) Вот она..псевдодемократия. Или за ТВІ не стоЯт люди с баблом и со своими политическими пристрастиями?))

_________________
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:00 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
И кого же я оскорбил?;)


человек - в ваших выражениях просматиривается не только оскорбления, а и тупость и убогость вашей политической позиции.
вот 3...5 постов вы доказываете что "гамма" рупор, вам доказали что это не так и гамма в своем эфире не отражает линию партии (сомневаюсь, что вы видели этот канал).... и лишь бы не показаться неправым вы говорите о том, что типа канал и рупором быть не может... вот она убогость мысли - не могу доказать, хотя бы обвиню в невозможности.
человек-псеводемократ - ты не в теме!!!! в 10ый раз тебе об этом говорю. Если ты различаешь цифровое и аналоговое, внимание! ключевое слово, эфирное вещание, то помогут только на фрунзе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:05 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 24 сен 2007, 15:09
Сообщения: 340
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
человек - а теперь ответь себе на простой вопрос - Симоненко А.П и Симоненко К.П. - члены КПУ?
или в учредителях есть КПУ?
Баян, помоему, понятно написал.
Просто надоснять свои оранжевые очки и смотреть на вещи трезвым взгялом, а не надудым в голову с майдана...
Вы там миненгит не заработали? холодно было все-таки....

Цитата:
В данном случае я просил, чтобы Андрей мой тогда занялся этим вопросом. В интересах партии, в интересах государства! — отчеканил Петр Николаевич

источник http://sprotiv.org/2010/06/18/vozhak-korrupcionerov-iz-kpu-petr-simonenko-obyasnil-zhurnalistam-trudoustrojstvo-synka-andreya/
явно сказано, что сын представляет партию.

про оранжевые очки не по адресу.

DVB_FAN писал(а):
А разве причастность к учредительству канала детей главного коммуниста кто-то скрывает? Это бессмысленно, ибо с апреля 2006, как только "Гаммой" была получена лицензия, имя А.П. Симоненко не сходит со страниц интернета. И что из этого следует? "Кто шапку спер, тот и бабушку убил"? Если сын лидера КПУ - учредитель телеканала, то телеканал - рупор КПУ? Железная логика, ничего не скажешь...


Я вроде так и написал, что пока связи нет. Канал не настолько раскручен, чтобы быть Рупором. И нам как простым зрителям остаётся только надеятся, что канал сможет развиваться и дальше без перекосов в политическую сторону.
Я думаю, никто из вас не сможет гарантировать, что если канал войдёт в 10-у рейтинга украинских каналов, то такого перекоса не появится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:08 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 09:42
Сообщения: 590
Откуда: Киев
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 10

Повысить репутациюПонизить репутацию
Сергей, никто не сможет гарантировать, что Вы или я завтра буду живой)) А Вы говорите о гарантиях через большой срок)) Никто..ничего не может гарантировать..даже Оранта)) Мы говорим о здесь и сейчас)

_________________
Amat victoria curam


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:20 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 24 сен 2007, 15:09
Сообщения: 340
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Возращаясь к вопросу может ли молодой канал (не важно какой) быть рупором партии (неважно какой). Теоретически может, но это будет очень маленький рупор, который будут слушать, только те кто, хочет услышать именно мнение этой партии. Это неэфективно. Пример 5-й канал. Он их кожи вон лезет, чтобы получить покрытие в Луганской области, но люди там его не будут смотреть из-за стереотипа рупора оранжевой власти. И неважно, что канал позицонирует себя как независимый от всех. (насколько это правда не важно). Важно то, что человек его даже не включит в фоваритный список, потому что для него там априори смотреть нечего. Значительно более эффективно раскрутить новый канал, как канал с нестандартным наполнением. А когда его будут смотреть по-тихоньку коррективать мнение людей в нужную сторону. Утверждение "все козлы, Медведев+Путин будующее России" у нас работать не будет. Пока не будет. Хотя к этому идёт.

Это гипотетические размышгления на тему теория общего заговора. Просьба не воспринимать как намёки на что-то или мнение о чём-то или о ком-то конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:20 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):

Вот этого я не знаю. Но никто в членстве в КПУ их вроде и не подозревает.

вот она - истина. НЕ ЗНАЮ, но доказываю!!!
А у меня папа рабтает на КБ ТЭЦ, что теперь? Гамма принадлежит Франчукам?

Кстати, 5 лет тому господа "синие" и господа "красные" с упоением обсуждали мобильный телефон сына Президента Ющенко, а также - рестораны, в которые он ходит.
если, сопляк 19 лет ездит на Бентли, и пьет шампанское за 3000 баксов, почему бы это не обсудить, причем обсужадл это даже интер, в тот момент когда Хорошковский, будучи главным по таможне, бился в десна в Тимошенко.

Цитата:
При этом, согласитесь, мобильный телефон и телеканал - это несколько разные весовые категории. Мобильник - вообще вещь личного пользования, и обсуждать то, у кого какой мобильник, - это то же самое, что, простите, обсуждать то, у кого какие трусы. А телеканал - это средство МАССОВОЙ информации. То есть, компания, несущая информацию в МАССЫ. А стало быть, эти самые массы обязаны знать - кто учредитель этой компании и откуда ноги растут. В отличие от того, кто по какой мобилке трепется.

а кто тебе мешает узнать кто хозяин канала... открыв например, http://nrada.gov.ua/ua/derzhavniyreestr/1284540894.html
Цитата:
5 канал:
Товариство з обмеженою відповідальніс-тю „Телерадіокомпанія “Експрес - Ін-форм”
02005, м. Київ, вул. П. Усенка, 8
код ЄДРПОУ 30184432
т. 252-81-85, 239-16-86, ф. 351-77-20
Логотип: „5 канал чесних новин”
Засновники: ВАТ „Закритий неди-версифікований кор-поративний інвести-ційний фонд „Прайм Ессетс Кепітал” ( м. Київ),
ТОВ „Престиж груп” (м. Київ)
Товариство з обмеженою відповідальніс-тю „Телерадіокомпанія „ТелеРадіоСвіт”
03087, м. Київ, вул. Міцкевича, 10, кв. 31
код ЄДРПОУ 32485339
т. 495-73-95
Підприємство з іноземними інвестиціями у формі товариства з обмеженою відповіда-льністю “Телерадіокомпанія “НБМ”
04176, м. Київ, вул. Електриків, 26
код ЄДРПОУ 22837796
т. 252-90-76, 252-94-59, 239-16-86,
ф. 351-77-20
Логотип: „5”
Позивні: „Ніко FM”
Засновники:
ВАТ „Закритий неди-версифікований корпоративний інвестиційний фонд „Прайм Ессетс Кепі-тал” (м. Київ),
Компанія „Агропроді-мпекс Сайпрус Лімі-тед” (Кіпр),
ТОВ „Престиж груп” (м. Київ)

ТВИ:
Логотип: „ТВі”
Засновики:
ТОВ „Міжнародна Медіа Компанія” (м. Київ),
ТОВ „Сераджилл Холдінгз Лтд” (Кіпр, Лімасол)

Гамма
Товариство з обмеженою відповідальніс-тю „Гамма-Консалтинг”
03083, м. Київ, просп. Науки, 63
код ЄДРПОУ 32956030
т. 585-12-34
Логотипи: „латинська заголовна літера „G”, що графічно складається з зображувальних елементів- світлих крапок -та розташована в уявному центрі темного квадрату з округленими ку-тами”;
1 цифрова програма (цп): „латинська заголовна літера „G”, що графічно скла-дається з зображувальних елементів- світлих крапок -та розташована в уявному центрі темного квадрату з округ-леними кутами”, 2 цп: „М1”, 3 цп: „Перший діловий”, „Д”, 4 цп: „М2”
ТОВ „Alirezico Invest-ments Ltd” (Кіпр),
ЗАТ „Страхова Ком-панія „Гамма” (м. Київ),
Симоненко Андрій Петрович,
Симоненко Костянтин Петрович


а ну ка! мегадемократ, покажи в реестре реальных влдельцев тових вожделенных, демократических СМИ?!
Ответ один: засцали, а вот "рупор мирового пролетариата" не засцал показать реальнвх владельцев...
Вывод: видимо все чисто.
а демократы продают зерно по левым схемам.

угомонись, отец! и имец смелость признать что тебя разводили 5 лет как лоха, как биомассу,что ты нужен был лишь для того, что бы привести в власти (читай комушке) определенный круг лиц. Тебя использовали как гандон в 2004 голу и выбрсили, даже стирать не захотели...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:23 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 24 сен 2007, 15:09
Сообщения: 340
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Баян писал(а):
Сергей, никто не сможет гарантировать, что Вы или я завтра буду живой)) А Вы говорите о гарантиях через большой срок)) Никто..ничего не может гарантировать..даже Оранта)) Мы говорим о здесь и сейчас)

Спасибо за всю сказанную и недосказанную информацию. Я с вами полностью согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:30 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Сергей_ писал(а):
источник http://sprotiv.org/2010/06/18/vozhak-korrupcionerov-iz-kpu-petr-simonenko-obyasnil-zhurnalistam-trudoustrojstvo-synka-andreya/
явно сказано, что сын представляет партию.

про оранжевые очки не по адресу.


о чем говорит эта статья?
Влом просто искать, но такие же статьи были по поводу назначения дочки министра соцполитики Денисовой главой комиссии по ценообразованию (если не в курсе, то до назначения министром соцполитики АРК Денисова была воспитательницей детского сада).
Перечисленные конторы: Гамма-Консалитинг, СК "Гамма".... ну что я могу вам сказать... не так страшен черт как его малюют... просто надо включить мозги...
ответ прост: фильтруйте сообщения сайтов, относительно их владельцев - прямых или латентных и все станет на свои места.

DVB_FAN писал(а):
А разве причастность к учредительству канала детей главного коммуниста кто-то скрывает? Это бессмысленно, ибо с апреля 2006, как только "Гаммой" была получена лицензия, имя А.П. Симоненко не сходит со страниц интернета. И что из этого следует? "Кто шапку спер, тот и бабушку убил"? Если сын лидера КПУ - учредитель телеканала, то телеканал - рупор КПУ? Железная логика, ничего не скажешь...


Я вроде так и написал, что пока связи нет. Канал не настолько раскручен, чтобы быть Рупором. И нам как простым зрителям остаётся только надеятся, что канал сможет развиваться и дальше без перекосов в политическую сторону.
Я думаю, никто из вас не сможет гарантировать, что если канал войдёт в 10-у рейтинга украинских каналов, то такого перекоса не появится.[/quote]
ломаеться логическая цепочка: канал не раскручен, значит не может быть рупором, канал принадлежит симоенкам - значит рупор...
согласитесть - тупо, отсутвует причинно-следственная связь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:36 
Не в сети
Продвинутый пользователь

Зарегистрирован: 24 сен 2007, 15:09
Сообщения: 340
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 1

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
ломаеться логическая цепочка: канал не раскручен, значит не может быть рупором, канал принадлежит симоенкам - значит рупор...
согласитесть - тупо, отсутвует причинно-следственная связь

Если внимательно прочитаете, то убедитесь, что с логикой у меня всё в порядке. Я писал, что канал МОЖЕТ СТАТЬ рупором.

Цитата:
о чем говорит эта статья?
Влом просто искать, но такие же статьи были по поводу назначения дочки министра соцполитики Денисовой главой комиссии по ценообразованию (если не в курсе, то до назначения министром соцполитики АРК Денисова была воспитательницей детского сада).

Не важно о чём статья. Приведена конкретная цитата. В источнике она оформлена как цитата. Пока нет опровержения, это можно считать фактом. Ссылку на источник я дал. Кивать на кого-то, это как-то не аргумент: что-то у соседа урожай уродил, давай ему хату подожжем...


Последний раз редактировалось Сергей_ 07 окт 2010, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:40 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Баян писал(а):
Борис, назовите мне хоть один канал, где в учередителях нет известных людей или родственников известных и богатых?


BBC :) British Broadcasting Corporation ;)

Баян писал(а):
Вчера час Балога на 5-м вещал о ЕЦ..и какая классная эта партия..и как будет хорошо, когда ЕЦ получит большинство на выборах. Выводы какие? Да простые..и их 2..либо Балога забашлял Пороху...либо Порох будет скоро в ЕЦ.)


Я на 5-ом не только Балогу вижу. Но и "синих", и "красных", и "серо-буро-малиновых".

Баян писал(а):
Или за ТВІ не стоЯт люди с баблом и со своими политическими пристрастиями?))


Стоят. Но ТВi делает нормальные, незаангажированные политические программы.

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:45 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):
И кого же я оскорбил?;)


человек - в ваших выражениях просматиривается не только оскорбления, а и тупость и убогость вашей политической позиции.
вот 3...5 постов вы доказываете что "гамма" рупор.


Цитату, пожалуйста. Где я называл "Гамму" рупором.
Иначе у Вас получится как в песне Владимира Семёновича Высоцкого о глупцах:
"Я способен всё видеть не так, как оно существует на деле!"

Alex@82 писал(а):
вам доказали что это не так и гамма в своем эфире не отражает линию партии (сомневаюсь, что вы видели этот канал)....


Видел.

Alex@82 писал(а):
и лишь бы не показаться неправым вы говорите о том, что типа канал и рупором быть не может...


Вы уже сами себе противоречить начали. То обвиняете меня в том, что я якобы назвал Гамму "рупором", то возмущаетесь тем, что я сказал, что Гамма рупором быть не может... Вы там вначале сами с собой разберитесь и выработайте единую точку зрения двух мозговых полушарий, а то я уже Вас понять не могу :(

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:48 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
Сергей_ писал(а):
Если внимательно прочитаете, то убедитесь, что с логикой у меня всё в порядке. Я писал, что канала МОЖЕТ СТАТЬ рупором.

воооот,ключевое слово МОЖЕТ, а если прочитать заголовок...
вот на такую биомассу как Радио (борис) это и расчитано.
нарисовали все в черных красках, и наши вожди белые и с красными серцами, а их - коррупционеры и черные и каналы у них рупоры

Цитата:
Не важно о чём статья. Приведена конкретная цитата. В источнике она оформлена как цитата. Пока нет опровержения, это можно считать фактом. Ссылку на источник я дал. Кивать на кого-то, это как-то не аргумент: что-то у соседа урожай уродил, давай ему хату подожжем...

чесно говоря... будь я на месте участников этой статьи, далбы обровержение тремя словами: "Вы что дебилы?" - это чисто ИМХО....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:49 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
ProRadio.Org.Ua писал(а):

Вот этого я не знаю. Но никто в членстве в КПУ их вроде и не подозревает.

вот она - истина. НЕ ЗНАЮ, но доказываю!!!
А у меня папа рабтает на КБ ТЭЦ, что теперь? Гамма принадлежит Франчукам?

Кстати, 5 лет тому господа "синие" и господа "красные" с упоением обсуждали мобильный телефон сына Президента Ющенко, а также - рестораны, в которые он ходит.
если, сопляк 19 лет ездит на Бентли, и пьет шампанское за 3000 баксов, почему бы это не обсудить, причем обсужадл это даже интер, в тот момент когда Хорошковский, будучи главным по таможне, бился в десна в Тимошенко.

Цитата:
При этом, согласитесь, мобильный телефон и телеканал - это несколько разные весовые категории. Мобильник - вообще вещь личного пользования, и обсуждать то, у кого какой мобильник, - это то же самое, что, простите, обсуждать то, у кого какие трусы. А телеканал - это средство МАССОВОЙ информации. То есть, компания, несущая информацию в МАССЫ. А стало быть, эти самые массы обязаны знать - кто учредитель этой компании и откуда ноги растут. В отличие от того, кто по какой мобилке трепется.

а кто тебе мешает узнать кто хозяин канала... открыв например, http://nrada.gov.ua/ua/derzhavniyreestr/1284540894.html
Цитата:
5 канал:
Товариство з обмеженою відповідальніс-тю „Телерадіокомпанія “Експрес - Ін-форм”
02005, м. Київ, вул. П. Усенка, 8
код ЄДРПОУ 30184432
т. 252-81-85, 239-16-86, ф. 351-77-20
Логотип: „5 канал чесних новин”
Засновники: ВАТ „Закритий неди-версифікований кор-поративний інвести-ційний фонд „Прайм Ессетс Кепітал” ( м. Київ),
ТОВ „Престиж груп” (м. Київ)
Товариство з обмеженою відповідальніс-тю „Телерадіокомпанія „ТелеРадіоСвіт”
03087, м. Київ, вул. Міцкевича, 10, кв. 31
код ЄДРПОУ 32485339
т. 495-73-95
Підприємство з іноземними інвестиціями у формі товариства з обмеженою відповіда-льністю “Телерадіокомпанія “НБМ”
04176, м. Київ, вул. Електриків, 26
код ЄДРПОУ 22837796
т. 252-90-76, 252-94-59, 239-16-86,
ф. 351-77-20
Логотип: „5”
Позивні: „Ніко FM”
Засновники:
ВАТ „Закритий неди-версифікований корпоративний інвестиційний фонд „Прайм Ессетс Кепі-тал” (м. Київ),
Компанія „Агропроді-мпекс Сайпрус Лімі-тед” (Кіпр),
ТОВ „Престиж груп” (м. Київ)

ТВИ:
Логотип: „ТВі”
Засновики:
ТОВ „Міжнародна Медіа Компанія” (м. Київ),
ТОВ „Сераджилл Холдінгз Лтд” (Кіпр, Лімасол)

Гамма
Товариство з обмеженою відповідальніс-тю „Гамма-Консалтинг”
03083, м. Київ, просп. Науки, 63
код ЄДРПОУ 32956030
т. 585-12-34
Логотипи: „латинська заголовна літера „G”, що графічно складається з зображувальних елементів- світлих крапок -та розташована в уявному центрі темного квадрату з округленими ку-тами”;
1 цифрова програма (цп): „латинська заголовна літера „G”, що графічно скла-дається з зображувальних елементів- світлих крапок -та розташована в уявному центрі темного квадрату з округ-леними кутами”, 2 цп: „М1”, 3 цп: „Перший діловий”, „Д”, 4 цп: „М2”
ТОВ „Alirezico Invest-ments Ltd” (Кіпр),
ЗАТ „Страхова Ком-панія „Гамма” (м. Київ),
Симоненко Андрій Петрович,
Симоненко Костянтин Петрович


а ну ка! мегадемократ, покажи в реестре реальных влдельцев тових вожделенных, демократических СМИ?!
Ответ один: засцали, а вот "рупор мирового пролетариата" не засцал показать реальнвх владельцев...


Вот это лексика! Браво! Браво! Брависсимо!
Кстати, это слово пишется через два "с", а не через "сц". Это так - к сведению господ НЕдемократов.

Alex@82 писал(а):
Тебя использовали как гандон в 2004 голу и выбрсили, даже стирать не захотели...


Культура так и прёт :))))

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 17:56 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Цитату, пожалуйста. Где я называл "Гамму" рупором.
Иначе у Вас получится как в песне Владимира Семёновича Высоцкого о глупцах:
"Я способен всё видеть не так, как оно существует на деле!"


человек - во-первых искать твои цитаты - неблагодарное дело и пустая трата времени. Хочешь - перечитай свои посты, и если хватит ума сделай выводы


Цитата:
Видел.

факты рупора в студию. иначе ты, человек, пустозвон. Что доказано не в одной теме этого форума.


Цитата:
Вы уже сами себе противоречить начали. То обвиняете меня в том, что я якобы назвал Гамму "рупором", то возмущаетесь тем, что я сказал, что Гамма рупором быть не может... Вы там вначале сами с собой разберитесь и выработайте единую точку зрения двух мозговых полушарий, а то я уже Вас понять не могу :(
[/quote]
и опять же она -принципиальная позиция своременных псевдодемократов: нагавкают, а отвечать за свои слова не могут. Человек - ты как Ляшко, который 17 лет назад на камеру говорил что в рот брав, а сегодня говорит о том, что это фальшивка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 18:00 
Не в сети
лингвист-пофигист

Зарегистрирован: 23 июн 2005, 15:11
Сообщения: 1385
Откуда: Kyiv
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 6

Повысить репутациюПонизить репутацию
Alex@82 писал(а):
если, сопляк 19 лет ездит на Бентли, и пьет шампанское за 3000 баксов, почему бы это не обсудить


Да потому что лично мне наплевать на то, какая машина у СЫНА Ющенко, Януковича, Симоненко и всех остальных и каким шампанским они травят свою печень. В конце концов, мобилку сыну Ющенко, как потом выяснилось, подарили друзья. И это вполне нормально. Если ваш папа - Президент, то и друзья у вас будут соответствующего "полёта", и подарки тоже. Но ещё раз - мобилка, шампанское, автомобиль - это вещи личного пользования. "Пролетариев" это интересует - я понимаю. Ибо "отобрать и разделить" - лозунг Шариковых.
А телевидение, пресса - это уже собственность не личная, а частная.

Alex@82 писал(а):
причем обсужадл это даже интер, в тот момент когда Хорошковский, будучи главным по таможне, бился в десна в Тимошенко.


смешались в кучу кони, люди :) Где был Хорошковский в 2005-ом году? И чей тогда был Интер?;) И главное - при чём здесь Ющенко к БЮТ?;))))

_________________
Mind, body, Heart and Soul -
We've got rock'n'roll
And there's nothing they can do!
/DEEP PURPLE/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гамма перейдет с 64 ДМВ на 24 и попадает в УПУ в Киеве
Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 18:01 
Не в сети
Активный писатель
Активный писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:37
Сообщения: 631
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 8

Повысить репутациюПонизить репутацию
ProRadio.Org.Ua писал(а):
Вот это лексика! Браво! Браво! Брависсимо!
Кстати, это слово пишется через два "с", а не через "сц". Это так - к сведению господ НЕдемократов.


т.е. это понимать можно так: современные псевдодемократы, тогда когда не могут что-либо поставить против точки зрения, которая не совпадает с их точкой зрения, готовы прицепиться к двум буквам, делают вид что не зают что такое аллегория, гипербалирование, молодежый жаргон и не готовы отвечать по сути

отец, не суть в двух буквах. Ответь по сути.

Alex@82 писал(а):
Тебя использовали как гандон в 2004 голу и выбрсили, даже стирать не захотели...


Культура так и прёт :))))[/quote]

при чем культура. опять же имей смелость назвать вещи своими именами


Последний раз редактировалось Alex@82 07 окт 2010, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации