Форум проекта ProTV.UA


Цифровое эфирное ТВ, спутниковое, кабельное, IPTV, OTT, радиовещание
Форум ProTV Форум ProTV    Новости ProTV Новости ProTV    Форум Mediasat Форум Mediasat
Текущее время: 28 мар 2024, 10:59
* Вход   * Регистрация

MediaPlayer - интернет-магазин по продаже, установке, настройке, обслуживанию
медиаплееров, сет-топ-боксов, домашних кинотеатров
Розница/опт. Гибкая система скидок. Доставка по Киеву, Украине.
Тел. (+38 050) 130 86 81, (098) 151 30 51




Видео с Ex.UA, FS. UA, Вконтакт на экране телевизора
 
Спутниковое. кабельное, эфирное ТВ, Т2, Openbox, Киев и Украина Конверторы INVERTO, весь модельный ряд, прямые поставки от производителя,лучшая цена в Украине



Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Ера FM" и трансформация разговорного радио. Новое время
Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
З 1 березня на радіо Ера Ганапольський починає вести своє ранкове шоу з 8 до 11 ранку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 
Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 26 фев 2016, 13:11 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:14
Сообщения: 1574
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 41

Повысить репутациюПонизить репутацию
loginza10968 писал(а):
З 1 березня на радіо Ера Ганапольський починає вести своє ранкове шоу з 8 до 11 ранку

А пока его можно лицезреть на канале NewsOne и что бы хорошо рассмотреть даже в HD (бесплатно) ;)
К чему это: Тёща спрашивает, после того, как в Шустере разочаровалась по неизвестной ей причине, останется ли Ганапольський на ТВ канале или покупать ей радио?
Думаю, лучше задам вопрос здесь.

_________________
комплекс экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 27 фев 2016, 15:15 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
знаете приход Ганапольского не спасёт эру ей нужна кардинальная встряска убедился в этом ещё раз послушав её пару дней


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
 

Спутниковый ресивет Violet

 

Журнал о спутниковом ТВ - MEDIASAT

 


Вернуться к началу  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 29 фев 2016, 16:19 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:14
Сообщения: 1574
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 41

Повысить репутациюПонизить репутацию
Матвей Ганапольский таки перебрался к Андрею Деркачу на «Радио-Эра ФМ»
Как и говорили на рынке, Матвей Ганапольский перебрался на «Радио-Эра» к Андрею Деркачу. О том, что на телеканале и радиостанции «Эра» грядут кардинальные изменения, стало известно в конце прошлого года - когда инсайдеры рассказали, что Андрей Деркач будет силами российских медиаменеджеров, которые запускали «Радио Вести», реформатировать свои СМИ. Те же источники и сообщили о том, что в ТРК переходит на работу Ганапольский. К слову, источниками финансирования инсайдеры назвали соратников Виктора Януковича Сергея Арбузова и/или Александра Клименко (последний вариант спорный, так как у Клименко уже есть свой медиаресурс).

На этих выходных предстоящий выход Ганапольского в эфир вызвал новую волну общественного возмущения - журналистка Наталья Соколенко посвятила ему блог на «Украинской правде». В частности, ведущая «Громадського радио» напомнила, что «Радио-Эра ФМ» по утрам вещает еще и в эфире Национального радио - по странному совпадению, именно в утреннем эфире, то есть дублируясь на национальный канал, вещать будет и Матвей Юрьевич.

Собственно, о шоу - стартует оно уже завтра, 1 марта в 8 утра. «Утро с Матвеем Ганапольским» планируется ежедневным с понедельника по пятницу, по 3 часа эфира - с 8 до 11 утра, и если первый час планируется «развлекательным», то другие два - «серьезным разговором о теперешней Украине, о власти и проблемах».

Обязательно проверю, будет ли эту ганапольку крутить и Национальное радио.

По материалам пресс-службы «Радіо-Ера ФМ»
http://mediananny.com/novosti/2314868/

_________________
комплекс экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 29 фев 2016, 16:54 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
посмотрим кто дальше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
посмотрим кто дальше

Щось мені сьогодні зовсім не сподобалось як вів свою програму Ганапольський на Ері .На радіо Вести і каналі Ньюс Ван він вів програми набагато краще і цікавіше І звичайно слухачі Ери не дотягують до рівня ведучого Ганапольського На радіо Вести був набагато вищий рівень слухачів


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 13:16 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
И мне, какой то грустняк... если честно...

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Во-во на радіо Вести все було якось скоріше, цікавіше і слухачі дзвонили які говорили по темі програм і цікаво їх було слухати ,а на радіо ера дзвонять і тільки або про українську мову говорять ,або не по темі програми говорять і все це тягнеться якось дуже нудно Потрібен ще один ведучий для Ганапольського може буде цікавіше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 13:46 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот на теме языка я и выключил.... не знаю... мне кажется, что если так будет и далее, то программа будет закрыта..

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Радіо Ера ФМ» розробило стратегію повного перезавантаження програм

Найближчим часом «Радіо-Ера ФМ» запропонує своїм слухачам нові формати і нових ведучих. Про це повідомляє прес-служба радіо.Проаналізувавши майже п'ятнадцятирічну історію нашого існування в українському медіа-просторі і вивчивши думку аудиторії, “Радіо Ера ФМ” розробило стратегію повного перезавантаження програм. Одним з позитивних елементів цих змін є залучення зовнішнього консалтингу на побудову нового суперток формату. Нинішній березень став стартом нового періоду для станції та її слухачів. Сподіваємося, що очікувані зміни примножать слухацьку аудиторію, яка, в свою чергу, отримає цікавий радіопродукт, а відповідно й нові смисли», – йдеться у повідомленні.

«Однак не всі позитивно дивляться на творче майбутнє «Радіо Ера ФМ». Особливо це стосується колег-журналістів, які представляють, так звані, “демократичні та громадські” ЗМІ. Вони вже намагаються критикувати нас за наявність у пана Ганапольського російського паспорта. Хотілося б нагадати “свідомим” колегам і вказати на те, що журналіст, на щастя, в суспільній думці сприймається і оцінюється не за паспортом та національністю, а за об'єктивністю та професіоналізмом... І дуже шкода, що ті, хто колись запекло боровся з цензурою, сьогодні очолили боротьбу за тотожність думок і вважають, що являють собою монополію на правду... Сумно ще й те, що доводиться пояснювати зрозумілі смисли: демократія і різні точки зору, право на власну думку – не можуть скасовуватися ні революційною доцільністю, ні етапом реформ...», – повідомляють у прес-службі.

Читайте також

На «Радіо Ера ФМ» стартує проект з Матвієм ГанапольськимЮлія Тимошенко - гість програми «Від першої особи» на «Радіо-Ера ФМ»
У прес-службі зазначають, що «Радіо Ера ФМ» майже 15 років дотримується принципів незалежної журналістики, згідно з якими в його ефірі завжди є місце для думок представників опозиції і незалежних експертів, полярність поглядів. «Ми почали свою роботу в співробітництві та за стандартами BBC, продовжуємо в партнерстві з “Польським радіо” та “Радіо Свобода”. У критичні періоди життя України саме “Радіо Ера ФМ” виявлялася об'єктивною та незалежною від влади. Нам довіряють мільйони слухачів, надихаючи на якісну інформаційну журналістику. Незважаючи на тиск влади, починаючи з 2002 року і до сьогодні, ми ніколи не використовували “керівних” вказівок і “темників” тощо. Опозиція, хто б в ній не був, завжди буде представлена в нашому ефірі – це основа демократії та інформаційної журналістики», – запевняють на «Радіо Ера ФМ».

Нагадаємо, 1 березня на «Радіо Ера ФМ» стартував новий проект «Ранок з Матвієм Ганапольським».

http://detector.media/infospace/article ... a_program/ ( у нас принято под новостями ссылки ставить на источник. Админ )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Опитування на радіо Ера

ВАША ДУМКА
1 березня стартує проект "Ранок з Матвієм Ганапольським". Ваше ставлення до змін в нашому ефірі:
Позитивне: 154
20%
Негативне: 545
69%
Треба послухати: 83
11%
Мені байдуже: 6
1%
Всього голосів: 788


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 15:56 
Не в сети
Главный редактор www.protv.net.ua
Главный редактор www.protv.net.ua
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 00:36
Сообщения: 6620
Откуда: Киев / Харьков
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 91

Повысить репутациюПонизить репутацию
Что собственно и отразило первый день в эфире... оч я так понимаю специфиеская аудитория, как минимум

_________________
с уважением, Виталий Солодовник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 17:51 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
послушал первые полтора часа . делать выводы по одному эфиру несколько не верно поэтому собственно этого и не будет . однако на лицо один факт полное не восприятие Ганапольского публикой для них он чужак непонятно откуда и зачем взявшийся . они были в шоке от того что услышали на этой волне . фразы чего ты припёрся которые звучали в сообщениях яркое тому подтверждение . Ганапольский выглядел не так органично и естественно как на вестях. скорее наоборот перепугано . впрочем это особенностью первого эфира может быть ему нужно понять и ощутить, почувствовать этих слушателей на всё нужно время . так что о том удался ли продукт Ганапольского на новом месте можно будет судить месяца через 3 или 4. особого драйва со стороны Матвея я тоже не увидел я увидел уставшего человека а не утреннего ведущего на вестях он был другим и уж тем более другой он и на ньюс ван . впрочем может быть проблема в недостаточной технологичности эры не знаю подождём с окончательными выводами но пока ощущение , что эра получила чужеродное тело а вести потеряли главную звезду посмотрим дальше .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano, як ви думаєте чи довго продержиться Ганапольський на Ері ,якщо кожного дня до нього будуть дзвонити слухачі і посилати його і говорити щоб він йшов з Ери ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 01 мар 2016, 20:54 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
не готов отвечать . зависит от терпения и его и руководства. думаю что эра не будет делать резких ходов. это неприятие должно было быть заложено в риски . И потом тут ведь ещё такой момент не принимают но ведь слушают давая рейтинг эре . поэтому если плюясь, но его будут слушать то я думаю все будут довольны . исходя из того как его встретили для него это большой вызов сломать этих слушателей . и потом я прогнозирую достаточно большой переход его личных поклонников на эру. как не крути он звезда и имя За Ганопольским будем следить . меня больше занимает сейчас вопрос будут ли Варяги дальше и если да то кто глупо приглашать его и не переделывать радио дальше . повторю своё давнее мнение эра застряла в прошлом и прилично застряла хотя среди слушателей слишком много тех кто цепляется за это прошлое . именно это и показала , как мне кажется тёплая встреча Матвея на новом месте. и ещё своих бывших коллег а нынче конкурентов по утреннему эфиру я о паре утренних ведущих вестей Матвей скорее всего победит рано или поздно ,но эра как цельный продукт на мой взгляд в своём нынешнем виде с вестями конкурировать не способна. вести пока сильнее а значит реформу и перестройку радио нужно продолжать более того перестройку кардинальную в стиле до основания а затем . поэтому процесс сегодня стартовал запасаемся сладкой ватой садимся в зрительном зале и смотрим за постройкой новой эры .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 02 мар 2016, 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Ганапольський почав вести програму на ері українською мовою Все таки слухачі його замучили і переконали перейти на українську мову


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 02 мар 2016, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Другий ефір Ганапольського на Ері хоч і був вже без дзвінків які говорили ,щоб Ганапольський йшов з Ери все одно був нудним і нецікавим і без драйву який був в нього на радіо Вести


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 02 мар 2016, 11:13 
Не в сети
полуПРОФИ
полуПРОФИ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:14
Сообщения: 1574
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 41

Повысить репутациюПонизить репутацию
Виталий писал(а):
Что собственно и отразило первый день в эфире... оч я так понимаю специфиеская аудитория, как минимум

Да, не детского возраста лЕхторат, активно и постоянно выражающий свою позицию на выборах, которая может легко лечь в русло тезиса:
Цитата:
Опозиція, хто б в ній не був, завжди буде представлена в нашому ефірі

Видать, кто-то сильно заинтересовал руководящих менеджеров «Радіо-Ера ФМ» в изменении концепции в предвыборный период. Неужели для этого нужно было 15 лет изучать "думку аудиторії", что бы только вчера розработать целую "стратегію повного перезавантаження програм". Видать "зовнішньный консалтинг" с Ростова громко хлопает в ладоши.

_________________
комплекс экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 02 мар 2016, 13:59 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
loginza10968 писал(а):
Ганапольський почав вести програму на ері українською мовою Все таки слухачі його замучили і переконали перейти на українську мову
лучше бы он не делал таких попыток огрехи режут слух очень сильно . И ещё сегодня явно стали видны отличия между слушателями двух станций . первая тема была чего вы ждёте от весны. Где Ганапольский явно хотел получить беседу о любви и природе , а вместо этого получил двойной удар ценами и тарифами. от чего,как мне кажется просто прозрел . радио вести слушала я полагаю несколько более сытая аудитория . слушатели эры более злые если так можно сказать .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:30
Сообщения: 28
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
germano писал(а):
loginza10968 писал(а):
Ганапольський почав вести програму на ері українською мовою Все таки слухачі його замучили і переконали перейти на українську мову
лучше бы он не делал таких попыток огрехи режут слух очень сильно . И ещё сегодня явно стали видны отличия между слушателями двух станций . первая тема была чего вы ждёте от весны. Где Ганапольский явно хотел получить беседу о любви и природе , а вместо этого получил двойной удар ценами и тарифами. от чего,как мне кажется просто прозрел . радио вести слушала я полагаю несколько более сытая аудитория . слушатели эры более злые если так можно сказать .

Сьогодні Ганапольський знову перейшов на російську мову в своєму шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 11:28 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:11
Сообщения: 107
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 3

Повысить репутациюПонизить репутацию
Как программа его может быть интересна если он подряд три часа балаболит сам с собой.На вестях было два ведущих.Приглашал журналистов/например киселева/...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 13:28 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
loginza10968 писал(а):
germano писал(а):
loginza10968 писал(а):
и слава господу ибо огрехов у него было море . но вот слушая Ганапольского на эре всю неделю я всё больше убеждаюсь что он там инородное тело . прежде чем его приглашать людям нужно было технику для этого подготовить , а то то голосование не работает то сегодня сайт . одним словом прошлый век и позор . я думаю Матвей сам в шоке в какой каменный век он попал даже слова адвоката Савченко дать не смогли и это на информационном радио . и это после супер технологичных вестей . так что до журналистов в гостях тут как до неба станцию нужно строить заново и технически и человечески . это заповедник , который нужно ломать . вы послушайте эти джинглы, которые не менялись 13 лет это ужас ребята . и задача эта сложна ещё и тем , что всё нужно делать на ходу . на ходу нужно строить новую станцию так что приглашение Матвея пока скорее обнажило проблемы чем дало рейтинги . эру нужно ломать и строить с 0


Последний раз редактировалось germano 04 мар 2016, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 04 мар 2016, 13:28 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
loginza10968 писал(а):
germano писал(а):
loginza10968 писал(а):
Г
и слава господу ибо огрехов у него было море . но вот слушая Ганапольского на эре всю неделю я всё больше убеждаюсь что он там инородное тело . прежде чем его приглашать людям нужно было технику для этого подготовить , а то то голосование не работает то сегодня сайт . одним словом прошлый век и позор . я думаю Матвей сам в шоке в какой каменный век он попал даже слова адвоката Савченко дать не смогли и это на информационном радио . и это после супер технологичных вестей . так что до журналистов в гостях тут как до неба станцию нужно строить заново и технически и человечески . это заповедник , который нужно ломать . вы послушайте эти джинглы, которые не менялись 13 лет это ужас ребята . и задача это сложна ещё и тем , что всё нужно делать на ходу . на ходу нужно строить новую станцию так что приглашение Матвея пока скорее обнажило проблемы чем дало рейтинги . эру нужно ломать и строить с 0


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 28 авг 2016, 14:47 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:57
Сообщения: 3383
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 29

Повысить репутациюПонизить репутацию
на странице Ганапольского в в Феисбук написано вот что


Моей уважаемой аудитории, которая слушала меня на радио "Эра". С 1 августа я не буду продолжать вести утренний эфир. Причина в предполагаемом переформатировании утреннего эфира и интересном эфирном эксперименте, который может произойти, если всё будет в порядке (разглашать не имею права))). Благодарю коллектив Эры и её руководство и лично Андрея Деркача за возможность быть в эфире всей Украины. Возможно, если предполагаемые планы осуществятся, мы продолжим работу. Однако, продолжается ежевечерняя работа на канале NEWSONE и наполнение ежедневным контентом мой ютюб канал, на который я просил бы вас подписаться))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Матвей Ганапольський на радіо Ера
Сообщение Добавлено: 28 авг 2016, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2016, 16:25
Сообщения: 7
Страна: Ukraine (ua)
Репутация: 0

Повысить репутациюПонизить репутацию
Так не зрозуміло він остаточно йде з ери чи ще ні ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.


© 2005 - 2024 . ProTV.NET.UA - ТВ, Технологии, Телекоммуникации